swe lice's Garden - Trampoline Rond Ø 430cm Gris avec Filet de Protection intérieur - Venus Inner - Nouveau modèle - Trampoline de Jardin 4.30m 430 cm |Design | Qualité Pro. | Normes EU.

sweeek Alice's Garden - Trampoline Rond Ø 430cm Gris avec Filet de Protection intérieur - Venus Inner - Nouveau modèle - Trampoline de Jardin 4.30m 430 cm |Design | Qualité Pro. | Normes EU.

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
259,99 €
Livraison gratuite

Trampoline 430cm filet intérieur Venus Inner sweeek

Prix le moins cher
4 à 6 jours
259,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Trampoline Rond Ø 430cm Avec Filet De Protection Intérieur - Venus Inner Trampoline De Jardin 4,30m 430 Cm Gris TU

4 jours
296,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Alice's Garden Repose-tête MSPA + porte-verre pour spa gonflable
41,27 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,25 €
Alice's Garden - Enclos pour poulailler en Bois CHABO. 6 Poules. Parc grillagé pour Poules. Extension
124,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Barbecue Grill charbon BERNARD
118,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Alice's Garden - Barbecue gaz - Treville - Barbecue 4 brûleurs + 1 feu latéral noir. avec thermomètre
219,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €

Offre la moins chère

La toile utilisée comme tapis de saut est en polypropylène (Permatron), fabriqué aux USA, car leur savoir-faire et la qualité de leurs toiles sont reconnus depuis toujours ! Les ressorts sont coniques et en acier inoxydable, ce qui offre une meilleure dynamique de saut et une meilleure souplesse du tapis. Toutes nos structures sont en acier galvanisé à chaud (inoxydable - intérieur/extérieur), que ce soit les tubes du filet ou ceux de la structure du trampoline, Ce produit est constitué de plusieurs cartons ;, Éditeur: Alice's Garden
259,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr