Bibliothèque enfant blanche 2 portes et 4 étagères

sweeek - Bibliothèque Enfant Blanche 2 Portes et 4 étagères

Bibliothèque enfant blanche 2 portes et 4 étagères

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
89,99 €
Livraison à 9,99 €

swe ibliothèque Enfant Blanche 2 Portes et 4 étagères

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,99 €
Livraison à 9,99 €

Bibliothèque Enfant, 2 Portes Et 4 Étagères Blanc TU

4 jours
99,99 €
Livraison à 9,99 €
Bibliothèque enfant blanche 2 portes et 4 étagères

Offre la moins chère

Les + produit À hauteur d'enfant Anti basculement Pratique et design ludique Pieds surélevés 6 espaces de rangement 4 étagères Découvrez notre adorable bibliothèque enfant, l'ajout idéal à la chambre de votre jeune lecteur ! Conçue avec soin, elle allie praticité et esthétique, avec ses 2 portes et 4 étagères spacieuses pour ranger tous les trésors de votre enfant. Ses couleurs douces apportent une touche de délicatesse à toute chambre d'enfant, tandis que son design ludique stimule l'imagination et crée un espace de lecture accueillant. Sécurité garantie avec son système anti-basculement, offrant une tranquillité d'esprit à chaque utilisation. Sa hauteur adaptée aux enfants favorise l'autonomie de votre petit lecteur. Un must-have pour nourrir l'amour de la lecture dès le plus jeune âge ! Dimensions : L 60 x P 30 x H 104,5 cm Anti-basculement : Oui Dimensions étagères du haut : 28 x 28,3 x 22 cm Dimensions étagère du bas : 57,3 x 28,3 x 33,3 cm Hauteur des pieds : 12cm Poids net : 13,
89,99 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

swe ibliothèque Design asymétrique Naturelle. Pieter. 3 étagères. 12 Compartiments de Rangement
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
swe ibliothèque Design asymétrique Blanche. Pieter. 3 étagères. 12 Compartiments de Rangement
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
sweeek - Bibliothèque Enfant Naturelle 2 Portes et 4 étagères
99,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
swe ibliothèque Design asymétrique Noire. Pieter. 3 étagères. 12 Compartiments de Rangement
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
sweeek - Bibliothèque Enfant 2 étagères 2 Portes. Rose
55,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €