Etagère bibliothèque organique décor bois 8 compartiments THESSA

sweeek - Etagère bibliothèque Organique Effet Bois Blanc Plusieurs niches 8 Compartiments

Etagère bibliothèque organique décor bois 8 compartiments THESSA

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
189,99 €
Livraison à 29,99 €

swe tagère bibliothèque Organique Effet Bois Blanc Plusieurs niches 8 Compartiments

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,99 €
Livraison à 29,99 €
Etagère bibliothèque organique décor bois 8 compartiments THESSA

Offre la moins chère

Les + produit Design organique 8 compartiments 3 niveaux Idéal dans une chambre, un bureau ou un salon Vous voulez optimiser le rangement de votre intérieur tout en apportant du caractère ? La collection Thessa vous séduira par son design à la fois simple et original. Meuble TV, buffet, commode, table de chevet, ces meubles au look rafraichissant apportent douceur et luminosité dans votre intérieur. Intégrez une touche singulière à votre espace intérieur avec cette étagère bibliothèque organique. Ses 8 compartiments de rangement offrent une solution pratique pour ordonner aisément vos livres ou objets de décoration. Arborant une teinte blanche lumineuse, elle se fondra parfaitement dans divers décors intérieurs. Grâce à sa forme originale, cette étagère devient un authentique objet décoratif. Que ce soit dans la chambre, le bureau ou le salon, ce meuble s'impose comme la pièce maîtresse tendance de votre intérieur. Bibliothèque : L 80 x P 35 x H 180cm Epaisseur des panneaux: 2,5cm / 1,
189,99 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

sweeek - Bibliothèque Enfant Naturelle 2 Portes et 4 étagères
99,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
sweeek - Etagère bibliothèque escalier en métal Noir 4 Niveaux Industrielle L 160 x P 30 x H 157cm
109,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Etagère bibliothèque asymétrique 5 niveaux 10 compartiments. casiers. effet bois blanc. L 111.2 x P 39 x H 190cm
101,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €