Sweetnight - Housse intégrale matelas 140x200 cm | Anti-Punaise de lit et Anti-acariens | Ep. jusqu'à 25 cm

Sweet Night Housse intégrale matelas 140x200 cm anti-punaises, anti-acariens ép. jusqu'à 25 cm

Sweetnight - Housse intégrale matelas 140x200 cm | Anti-Punaise de lit et Anti-acariens | Ep. jusqu'à 25 cm

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
34,98 €
Livraison gratuite

SWEET NIGHT - Housse intégrale Matelas 140x200 cm | Anti-Punaise de lit et Anti-acariens | Rénove Matelas | Fermeture à glissière | sans Traitement Chimique | EP. jusqu'à 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

- Housse intégrale matelas 140x200 cm | Anti-Punaise de lit et Anti-acariens | Ep. jusqu'à 25 cm

Se renseigner auprès du vendeur
34,99 €
Livraison gratuite

SWEET NIGHT - Housse intégrale Matelas 140x200 cm | Anti-Punaise de lit et Anti-acariens | Rénove Matelas | Fermeture à glissière | sans Traitement Chimique | EP. jusqu'à 25 cm

2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

SWEET NIGHT - Housse intégrale Matelas 140x200 cm | Anti-Punaise de lit et Anti-acariens | Rénove Matelas | Fermeture à glissière | sans Traitement Chimique | EP. jusqu'à 25 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
Livraison gratuite

Sweetnight - Housse intégrale matelas 140x200 cm | Anti-Punaise de lit et Anti-acariens | Ep. jusqu'à 25 cm Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
37,47 €
Livraison gratuite

Sweetnight - Housse intégrale matelas 140x200 cm | Anti-Punaise de lit et Anti-acariens | Ep. jusqu'à 25 cm

Offre la moins chère

Lutter efficacement contre le fléau des punaises de lit tout en préservant votre santé et votre environnement est désormais possible grâce à notre housse intégrale pour matelas.En effet son complexe en intissé multicouches a été spécifiquement conçu pour former une barrière totale à ces nuisibles indésirables. Sa composition est par ailleurs si efficace qu'elle bloque même les allergènes d'acariens présents dans les matelas. Vous bénéficiez ainsi d'une double protection parfaite, sans qu'aucun traitement chimique n'ait été employé ! certifiée OEKO-TEX 100-1, niveau le plus élevé de ce label en termes d'exigences.
34,98 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)