Sweet Protection Light Elbow Guards Noir M

Sweet Protection Coudières Guards Light noir M

Sweet Protection Light Elbow Guards Noir M

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweet Protection - Elbow Guards Light - Protection - M - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
69,27 €
Livraison gratuite

Protection coudes Sweet Protection Light Noir

3-8 jours ouvrables
77,52 €
Livraison à 6,99 €

Sweet Protection - Elbow Guards Light - Protection Taille M, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
104,58 €
Livraison gratuite
Sweet Protection Light Elbow Guards Noir M

Offre la moins chère

SWEET PROTECTION Protections Légères pour Coudes - Protection Minimaliste et Respirante pour VTTDécouvrez le summum de la protection légère et respirante avec les Protections Légères pour Coudes SWEET PROTECTION. Conçues pour le rider de trail et d´enduro dévoué qui refuse de compromettre son confort ou sa sécurité, ces protections offrent une sensation à peine perceptible avec des performances d´impact certifiées. Dites adieu aux protections volumineuses et restrictives qui provoquent une surchauffe et un inconfort. Les Protections Légères pour Coudes sont conçues pour les épopées de pédalage toute la journée, les longues montées sous le soleil et les descentes palpitantes, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le sentier devant vous.Les Protections Légères pour Coudes sont hautement ventilées, minimalistes et offrent une protection légère. Conçues pour des heures interminables sur les singletracks, elles offrent un confort optimal. Ces protections sont un produit phare de
65,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Protection coudes enfant Sweet Protection Light Noir S (22/24 cm)
63,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Coudière Sweet Protection Guards Pro Noir
108,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection - Elbow Guards Light - Protection - XL - black
69,27 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sweet Protection - Elbow Guards Light - Protection - S - black
69,27 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Coudière Sweet Protection Guards Pro Noir
98,00 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €