Sweet Protection Hunter Ii Shorts Noir L Femme

Sweet Protection - Hunter II Shorts - Short VTT femme Black - L

Sweet Protection Hunter Ii Shorts Noir L Femme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
86,99 €
Livraison à 2,99 €

Short femme Sweet Protection Hunter II Noir

3-8 jours ouvrables
103,32 €
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection Hunter Ii Shorts Noir L Femme

Offre la moins chère

Les Hunter 12 inch inseam shorts II sont les shorts de vélo complets pour ceux qui repoussent leurs limites. Avec une coupe 4-way stretch, une construction de genou articulée et une coupe ergonomique - Ces shorts sont conçus pour bouger avec vous. Les shorts sont livrés avec deux petites poches sécurisées et une grande poche cuisse qui comprend une poche intérieure en filet spécialement conçue pour contenir votre téléphone. La ceinture ajustable et la braguette avant avec bouton, crochet et barre vous offrent une sécurité supplémentaire pendant la conduite. La coupe est conçue pour accueillir des genouillères, et il est possible de porter une protection supplémentaire sous les shorts.Caractéristiques:- Coupe régulière- Longueur de l´entrejambe 12 pouces- Taille régulière- 4-Way stretch pour plus de confort- Renfort entrejambe pour un meilleur mouvement- Lignes de coupe ergonomiques- Toutes les fermetures éclair YKK- Braguette avant avec bouton, crochet et barre- Poches à main sécurisée
86,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sweet Protection Shorts légers Hunter II noir
70,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection - Hunter Merino Socks - Chaussettes en laine mérinos - EU 35-37 - black
14,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sweet Protection - Hunter Light Gloves - Gants - L - tusken
28,43 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sweet Protection - Hunter Merino Socks - Chaussettes en laine mérinos - EU 38-40 - black
14,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sweet Protection Hunter Gloves Noir L Femme
24,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €