Polaire zippée Sweet Protection Lumberjack Pile Gris M

Sweet Protection - Lumberjack Pile Jacket - Polaire homme Light Grey - M

Polaire zippée Sweet Protection Lumberjack Pile Gris M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
119,97 €
Livraison à 6,99 €

Sweet Protection Lumberjack Pile Jacket Gris M Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
121,99 €
Livraison à 2,99 €
Polaire zippée Sweet Protection Lumberjack Pile Gris M

Offre la moins chère

La veste Lumberjack Pile allie chaleur et durabilité avec une sensation douce au toucher et des coutures plates lisses. Son bord élastique assure un ajustement snug, tandis que l'ouverture latérale offre une grande liberté de mouvement. Ãquipée de zips YKK sécurisés et de poches pour les mains spacieuses, elle est conçue pour le confort et la fonctionnalité. Fini avec un logo brodé, c'est une couche robuste mais confortable pour un usage quotidien.Points forts des caractéristiquesAjustement standard, sensation douce au toucher, coutures plates pour une finition lisse, Tous les zips YKK, poches pour les mains sécurisées, ouverture latérale, bord élastique, logo brodé, 50% ou plus de ce produit est fabriqué à partir de matériaux synthétiques recyclés.CompositionTissu principal : Polyester recyclé 100%.Doublure : Polyester recyclé 92%.Poids805
119,97 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Sweet Protection - Lumberjack Pile Jacket - Polaire homme Brown - L
59,58 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sweet Protection - Lumberjack Pile Jacket - Polaire homme Light Grey - L
59,58 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sweet Protection - Lumberjack Pile Jacket - Polaire homme Light Grey - XL
119,97 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection - Lumberjack Pile Jacket - Veste polaire - S - brown
59,58 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Sweet Protection - Lumberjack Pile Jacket - Polaire homme Brown - M
119,97 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €