Sweet Protection Ronin Rig Reflect Sunglasses Noir RIG Obsidian/CAT3

Sweet Protection Lunettes de soleil Ronin RIG Reflect Noir mat Verre argenté RIG Obsidian CAT3

Sweet Protection Ronin Rig Reflect Sunglasses Noir RIG Obsidian/CAT3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
121,99 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de soleil Sweet Protection Ronin Rig® Reflect Gris

3-8 jours ouvrables
126,17 €
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection Ronin Rig Reflect Sunglasses Noir RIG Obsidian/CAT3

Offre la moins chère

Lunettes de soleil SWEET PROTECTION Ronin RIG ReflectÉlevez vos performances et découvrez le monde avec une clarté sans précédent grâce aux lunettes de soleil SWEET PROTECTION Ronin RIG Reflect. Conçues pour les athlètes adultes qui exigent une qualité sans compromis et une expérience visuelle supérieure, les Ronin sont un chef-d´œuvre de lunetterie spécifique au sport. Parfaitement adaptées aux activités de haute intensité comme le cyclisme et les loisirs de plein air en général, ces lunettes de soleil allient un style épuré et minimaliste à une technologie de pointe pour vous offrir un avantage concurrentiel distinct.Le cœur des Ronin réside dans leur lentille torique révolutionnaire de 2.2 mm d´épaisseur, qui offre un champ de vision exceptionnellement large et dégagé. Cette conception semi-sans monture vous assure de ne jamais manquer un détail, des changements subtils sur le terrain devant vous aux mouvements dans votre périphérie, améliorant ainsi vos performances et votre sécuri
121,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sweet Protection - Heat - Lunettes de soleil - obsidian black / matte crystal tortoise
69,27 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
SWEET PROTECTION DURDEN MTB RIG REFLECT masque noir-verre rouge spr.
85,61 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Sweet Protection Lunettes de soleil Memento Rig Bixbite mat noir camo
77,31 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €