Verres de rechange lunettes Sweet Protection Ronin Polarized Noir TU

Sweet Protection - Ronin Polarized Lens - Verres de remplacement - Obsidian Black Polarized Cat 3

Verres de rechange lunettes Sweet Protection Ronin Polarized Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
96,43 €
Livraison à 6,99 €

Sweet Protection Ronin Polarized Replacement Lenses Noir Obsidian Black Polarized Mirror/CAT3

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
96,99 €
Livraison à 2,99 €
Verres de rechange lunettes Sweet Protection Ronin Polarized Noir TU

Offre la moins chère

Assurez-vous de couvrir toutes les conditions avec des verres de rechange pour vos lunettes de sport Ronin. Le Ronin utilise notre verre Toric de 2,2 mm d'épaisseur usiné pour offrir un champ de vision sans égal et des propriétés optiques supérieures. Le changement de verre se fait en quelques secondes.Points fortsVerre Toric de 2,2 mm avec résistance élevée aux impacts, revêtement super oléophobe et hydrophobe, protection UV à 100 %, champ de vision suprême
96,43 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Sweet Protection Lunettes vélo Ronin RIG Reflect Homme Noir/Bleu
96,82 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sweet Protection Lunettes de sport Ronin RIG Reflect
148,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Verres de rechange lunettes antibuée Sweet Protection Ronin RIG® Reflect Violet TU
80,84 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €