Sweet Protection Ronin Rig Photochromic Sunglasses Blanc RIG Photochromic Matte White/CAT1-3

Sweet Protection – Lunettes de vélo Ronin RIG Photochromic – Photochromiques – Blanc

Sweet Protection Ronin Rig Photochromic Sunglasses Blanc RIG Photochromic Matte White/CAT1-3

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
178,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweet Protection - Ronin RIG Photochromic S1-3 (VLT 8-45%) - Lunettes vélo - matte white

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
179,21 €
Livraison gratuite

Lunettes de soleil Sweet Protection Ronin Rig® Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés.
180,26 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Sweet Protection Ronin Rig® Blanc

3-8 jours ouvrables
194,89 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de soleil Sweet Protection Ronin Rig® TU

5 à 7 jours ouvrés
197,05 €
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection Ronin Rig Photochromic Sunglasses Blanc RIG Photochromic Matte White/CAT1-3

Offre la moins chère

Les lunettes de soleil Ronin Sport Performance sont spécialement conçues pour les activités sportives de haute intensité, mais vous pouvez également les porter en toute confiance pour un usage quotidien. La mauvaise vision ne sera plus votre maître. Doté de notre lentille torique à bords usinés de 2,2 mm d'épaisseur et d'un design semi-sans cadre, le Ronin offre un champ de vision inégalé et des propriétés optiques supérieures. Le Ronin offre un excellent ajustement à tous nos casques, avec des branches conçues pour minimiser l'intrusion et maximiser le confort. L'achat comprend un étui rigide, un micro-sac et trois pièces de nez pour que vous puissiez trouver votre ajustement parfait.Traits:- Technologie de lentille Rig® : développée par Sweet Protection pour fournir un contraste supérieur, une distorsion minimale des couleurs et une fatigue oculaire réduite- Lentille torique de 2,2 mm à haute résistance aux chocs- Revêtement super oléophobe et hydrophobe- Protection 100% UV- Changeme
178,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sweet Protection - Knee Guards Pro - Protection - XL - black
90,27 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Protection coudes enfant Sweet Protection Light Noir S (22/24 cm)
48,57 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection - Elbow Guards Light - Coudière VTT Black - S
69,27 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sweet Protection Back Protector Vest Blanc S Femme
111,49 €
Voir l'offre
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bondi Sands SPF 50+ Lip Balm baume protecteur lèvres SPF 50+ avec parfums Sweet Vanilla 10 g
5,95 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €