Sweet Protection Ronin Rig Reflect Replacement Lenses Doré RIG Quartz/CAT3

Sweet Protection - Ronin RIG Reflect Lens - Verres de remplacement - RIG Quartz Cat 1

Sweet Protection Ronin Rig Reflect Replacement Lenses Doré RIG Quartz/CAT3

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Verres de rechange lunettes Sweet Protection Ronin Rig® Reflect Violet

3-8 jours ouvrables
69,41 €
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection Ronin Rig Reflect Replacement Lenses Doré RIG Quartz/CAT3

Offre la moins chère

Assurez-vous de couvrir toutes les conditions avec des verres de rechange pour vos lunettes de soleil de performance sportive Ronin. Le Ronin utilise notre verre torique haut de gamme de 2.2 mm d´épaisseur à bords usinés pour offrir un champ de vision inégalé et des propriétés optiques supérieures. Le changement de verre se fait en quelques secondes.Tous ces verres utilisent notre technologie de verre Rig® unique, développée par Sweet Protection pour fournir une vision à contraste supérieur avec une distorsion minimale des couleurs. Choisissez le verre en fonction de vos préférences et des conditions d´éclairage.Caractéristiques :- Technologie de verre RIG® : développée par Sweet Protection pour fournir un contraste supérieur, une distorsion minimale des couleurs et une fatigue oculaire réduite- Verre torique de 2.2 mm à haute résistance aux chocs- Revêtement super oléophobe et hydrophobe- Protection UV à 100 %- Champ de vision suprêmeSpécifications :- Poids : 19 gTechnologies :- RIG®
64,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sweet Protection Lunettes vélo Ronin RIG Reflect Homme Noir/Bleu
96,82 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sweet Protection Lunettes de sport Ronin RIG Reflect
148,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Verres de rechange lunettes antibuée Sweet Protection Ronin RIG® Reflect Violet TU
80,84 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €