Lunettes de soleil Sweet Protection Shinobi Rig® Reflect Turquoise

Sweet Protection - Shinobi Rig Reflect S3 - Lunettes vélo - gloss crystal brown / rig aquamarine

Lunettes de soleil Sweet Protection Shinobi Rig® Reflect Turquoise

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
150,49 €
Livraison à 6,99 €

Sweet Protection Lunettes de sport Shinobi RIG Reflect

2-6 jours
180,99 €
Livraison à 6,99 €
Lunettes de soleil Sweet Protection Shinobi Rig® Reflect Turquoise

Offre la moins chère

Les lunettes de sport performantes Shinobi sont notre modèle Premium agressif avec un système d'attache de lentilles solide pour les activités à grande vitesse. Une mauvaise vision ne doit plus être votre maître. Bénéficiant de la même lentille Toric usinée de 2,2 mm d'épaisseur que le Ronin, le Shinobi dispose d'une technologie d'attache de lentilles extrêmement stable et facile à changer. Faites glisser les deux boutons situés sur chaque tempes, pressez au milieu du pont nasal - changez de lentille, et remettez les en place en un rien de temps. Le Shinobi s'ajuste parfaitement à tous nos casques, avec des branches conçues pour minimiser l'intrusion et maximiser le confort. L'achat comprend un étui rigide, un micro-sac et trois pièces de nez afin que vous puissiez trouver votre ajustement parfait.Points fortsTechnologie de lentille RIG® : développée par Sweet Protection pour fournir un contraste supérieur, une distorsion des couleurs minimale et une fatigue oculaire réduite, lenti....
150,49 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Sweet Protection - Shinobi RIG Reflect - Masque VTT Matte Crystal / Black Camo - RIG Malaia
143,18 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection - Shinobi RIG Reflect Block Party S3 VLT 25% - Lunettes vélo - satin white / block party
113,37 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite