Sweet Protection Hunter Light Gloves Noir M Femme

Sweet Protection - Women's Hunter Light Gloves - Gants - M - black

Sweet Protection Hunter Light Gloves Noir M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Sweet Protection - Women's Hunter Light Gloves - Gants - M - black

4 à 6 jours ouvrables
29,21 €
Livraison à 5,95 €

Gants femme Sweet Protection Hunter Light Noir

3-8 jours ouvrables
39,00 €
Livraison à 6,99 €
Sweet Protection Hunter Light Gloves Noir M Femme

Offre la moins chère

Sweet Protection Hunter Light Gants | Gants de cyclisme VTT légersAméliorez votre expérience de conduite par temps chaud avec les gants Sweet Protection Hunter Light, méticuleusement conçus pour les passionnés de VTT qui exigent précision, confort et contrôle. Conçus pour des performances optimales lorsque la température monte, ces gants à doigts complets offrent une sensation minimaliste sans sacrifier la protection et l´adhérence essentielles, ce qui en fait un choix de premier plan parmi les équipements de cyclisme VTT pour femmes et hommes.Les gants Hunter Light sont une paire de gants légers, idéaux pour la conduite par temps chaud. Ils offrent un équilibre parfait entre une sensation à peine perceptible et la durabilité requise pour une conduite agressive sur sentier. Le tissu extensible et respirant sur le dos de la main offre une excellente flexibilité et une ventilation optimale, travaillant activement pour garder vos mains au frais et au sec en évacuant l´humidité. Cela garan
28,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Veste polaire - L - light grey
96,82 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Veste polaire - M - light grey
96,82 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Veste polaire - S - light grey
96,82 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sweet Protection - Women's Crusader X GORE-TEX Bib Pants - Pantalon de ski - XS - black
219,58 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sweet Protection - Women's Sawyer Zip Hoodie - Veste polaire - XS - light grey
96,82 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite