SweetyPet 14 alèses de propreté 60 x 60 cm pour chiots

Sweetypet Alèses de propreté pour chiots 60 x 60 cm - Pack de 14 - Contient des phéromones

SweetyPet 14 alèses de propreté 60 x 60 cm pour chiots

Prix le moins cher
2 à 4 jours
8,95 €
Livraison à 5,99 €

Pack de 14 alèses de propreté 60 x 60 cm pour chiots

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,95 €
0.64 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,99 €

Alèses de propreté - SWEETYPET - Pack de 14 - 60x60 cm - Contient des phéromones

Prix le moins cher
2 à 4 jours
8,95 €
Livraison à 5,99 €

Pack de 14 alèses de propreté 60 x 60 cm pour chiots

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à 6,19 €

Pack de 14 alèses de propreté 60 x 60 cm pour chiots G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,95 €
Livraison à 9,99 €

14 alèses de propreté 60 x 60 cm pour chiots - SweetyPet

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
14,94 €
Livraison gratuite
SweetyPet 14 alèses de propreté 60 x 60 cm pour chiots

Offre la moins chère

Dressez vos chiots de façon simple et efficace : placez-les sur une alèse (sur le sol ou dans leur couche) et félicitez-les après qu'ils ont fait leurs besoins. Puis remplacez l'alèse usagée. Très rapidement, au bout de plusieurs répétitions, les chiots s'habituent et recherchent eux-mêmes l'alèse . Pour contribuer au succès de cette partie du dressage, les alèses contiennent des phéronomones qui attirent les chiots . Pour une efficacité totale et un résultat agréable, les alèses à 5 couches sont particulièrement absorbantes , ne fuient pas , et neutralisent les mauvaises odeurs . Vos sols restent propres et secs , l'air de la pièce reste sain, même si les petites boules de poil se soulagent pendant la nuit : pas de surprise désagréable au petit matin ! 14 alèses de propreté pour chiots en pack économique. 5 couches avec cœur extrêmement absorbant . Substance attractive intégrée pour des résultats rapides. Neutralise les odeurs . Ne fuit pas et sèche rapidement : aucun risque pour votr
8,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Sweetypet Pack de 60 alèses de propreté 60 x 60 cm pour Chiots
22,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
SweetyPet 60 alèses de propreté pour chiots - 60 x 60 cm
22,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
SweetyPet 180 alèses de propreté pour chiots - 60 x 60 cm
59,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Pack de 180 alèses de propreté 60 x 60 cm pour chiots G
63,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €