SWEISS Presse-agrumes électrique professionnel ZEST6, Bec verseur anti-gouttes, Compatible lave-vaisselle, Appareil silencieux, Bras articulé puissant 160W, Bleu

SWEISS Presse‑agrumes électrique ZEST6 – Bec verseur anti‑gouttes, Compatible lave‑vaisselle – Bleu

SWEISS Presse-agrumes électrique professionnel ZEST6, Bec verseur anti-gouttes, Compatible lave-vaisselle, Appareil silencieux, Bras articulé puissant 160W, Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes SWEISS vintage bleu ZEST6

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
48,99 €
Livraison gratuite

SWEISS Presse-agrumes électrique professionnel ZEST6, Bec verseur anti-gouttes, Compatible lave-vaisselle, Appareil silencieux, Bras articulé puissant 160W, Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique - zest6

3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

ZEST6 - Presse-agrumes électrique bleu 160W

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Sweiss ZEST6 - Presse-agrumes électrique bleu 160W Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

SWEISS Presse-agrumes électrique professionnel ZEST6, Bec verseur anti-gouttes, Compatible lave-vaisselle, Appareil silencieux, Bras articulé puissant 160W, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
SWEISS Presse-agrumes électrique professionnel ZEST6, Bec verseur anti-gouttes, Compatible lave-vaisselle, Appareil silencieux, Bras articulé puissant 160W, Bleu

Offre la moins chère

PUISSANCE PROFESSIONNELLE : Grâce à sa puissance de 160 W, ce presse-agrumes électrique permet une extraction rapide et efficace du jus, même sur les agrumes les plus fermes. Il garantit un rendement optimal avec un maximum de jus et un minimum d’effort, idéal pour une utilisation quotidienne à la maison. BEC VERSEUR ANTI-GOUTTES : Le bec verseur anti-gouttes permet de verser directement le jus dans le verre sans éclaboussures ni coulures. Votre plan de travail reste propre, même après plusieurs utilisations successives. UTILISATION SIMPLE : Grâce à son système de pression automatique, il suffit de poser et presser le fruit pour lancer l’extraction. Cette utilisation fluide et sans effort le rend accessible à tous, idéal pour un usage quotidien à la maison. FACILE À ENTRETENIR : Conçu avec des matériaux sans BPA, ce presse-agrumes garantit une utilisation saine et respectueuse de votre santé. Les éléments amovibles se démontent facilement et sont compatibles lave-vaisselle pour un nettoyage rapide et sans contrainte. GARANTIE ETENDUE DE 2 ANS : Bénéficiez d'une garantie étendue de 2 ans, accompagnée d'un atelier SAV en France, offrant ainsi la confiance et la tranquillité d'esprit pour une utilisation prolongée et fiable.
48,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Presse-agrumes électrique - zest7
49,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
SWEISS Presse-agrumes électrique ZEST7 – 160W, anti-gouttes, compatible lave-vaisselle, vert
49,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite