SWF Balai d'essuie-glace 119373 avant Juke II (F16) 0,28kg

SWF Balai d'essuie-glace Visioflex SF373 580/380 mm Plat Avant Lot de 2 - 119373

offres d'occasion à partir de

SWF Balai d'essuie-glace 119373 avant Juke II (F16) 0,28kg

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,93 €
Livraison à partir de 3,99 €

Balai d'essuie-glace SWF Visioflex 119373, 580/380mm, Avant, 2 Pièce

2-4 jours ouvrés
23,77 €
23.77
Livraison à partir de 9,99 €

SWF 119373 Essuie-glace

4-5 Werktage
26,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Balai d'essuie-glace SWF 119373 NISSAN JUKE (F16_) 1 2019-

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
54,17 €
Livraison gratuite

Balai D'essuie-Glace Avant Balai Plat 580 Mm Avec Spoiler SWF Pour NISSAN JUKE

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
58,01 €
Livraison gratuite

SWF Lame Essuie-Glace Avant Convient pour Nissan Juke F16

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SWF Balai d'essuie-glace Visioflex 119447 – 750/630 mm Avant – Lot de 2
26,16 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
SWF Balai d'essuie-glace Visioflex 119466 – 650/500 mm Avant – 2 pièces
24,40 €
24.40
Comparer 5 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SWF Balai d'essuie-glace Standard 116119 340 mm Avant 1 pièce
5,51 €
5.51
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SWF Essuie-glace 133600 Truck 600 mm Avant 1 pièce
16,01 €
16.01
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SWF Balai d'essuie-glace Standard VM59 300 mm Arrière 1 pièce
5,52 €
5.52
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SWF Balai d'essuie-glace 119373 avant Juke II (F16) 0,28kg

Offre la moins chère

Informations techniques: Longueur 1 [pouces] - 23; Longueur 2 [pouces] - 15; Styling - avec spoiler; Côté d'assemblage - avant; Adaptateur ajouté - GEN2V; Unité quantitative - Pièce; Longueur 1 [mm] - 580; Longueur 2 [mm] - 380; Version de balai d'essuie-glace - Balai d'essuie-glace plat, avec adaptateur prémonté; Circulation à gauche ou à droite - pour circulation à droite; Véhicule avec direction à gauche ou à droite - pour véhicules avec direction à gauche; Quantité - 2 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: NISSAN JUKE II (F16) Numéro de produit: 288906PE2A, 288906PE3A Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
22,93 €
Amazon.fr