SWF Das Original Kit de 2 Balais d'Essuie-Glace Plats SF281 - Avant - 650 mm / 650 mm - Remplacement d'Équipement d'Origine - 119281

SWF Essuie-glace Avant 119281 650 mm barre plate avec spoiler pour Chevrolet Opel Peugeot Vauxhall

SWF Das Original Kit de 2 Balais d'Essuie-Glace Plats SF281 - Avant - 650 mm / 650 mm - Remplacement d'Équipement d'Origine - 119281

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,53 €
Livraison gratuite

SWF 119281 Essuie-glace

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

SWF 119281 Balai d'essuie-glace pour CHEVROLET,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,06 €
Livraison à partir de 10,99 €

2 SWF VISIOFLEX Balais À Plat Pour Chevrolet Opel Peugeot

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,29 €
Livraison gratuite

Essuie-Glace Avant Barre Plate 650 MM Avec Spoiler Aileron SWF pour U. A. Opel

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SWF 132902 Essuie-glace
133,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
SWF 119389 Essuie-glace
31,49 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SWF Essuie-glace 116302 – Kit avant conventionnel 450/450 mm – Lot de 2
13,28 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SWF Balai d'essuie-glace Visioflex 119303 530 mm Avant – 2 pièces
18,44 €
18.44
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SWF 507859 Essuie-glace
34,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
SWF Das Original Kit de 2 Balais d'Essuie-Glace Plats SF281 - Avant - 650 mm / 650 mm - Remplacement d'Équipement d'Origine - 119281

Offre la moins chère

Découvrez SWF Das Original, "spécialiste allemand des essuie-glaces". Une marque de Valeo, leader mondial n°1* des systèmes d’essuyage (*Part de marché des équipements d’origine en 2024) QUALITÉ SUPÉRIEURE : Essuyage très efficace garanti dans toutes les conditions pour un glissement parfait sur le pare-brise de votre voiture VISIBILITÉ ULTIME : Grâce à l'exclusif VisioRubber, notre caoutchouc innovant composé d'un mélange de caoutchouc naturel et synthétique pour une glisse parfaite et une durabilité accrue. LA PLUS GRANDE PERFORMANCE D'ESSUYAGE : Assure une pression uniforme sur toute la longueur du balai d'essuie-glace pour un contact parfait avec votre pare-brise. AJUSTEMENT PARFAIT ET INSTALLATION FACILE : SWF Das Original vous offre le balai d'essuie-glace d'origine spécifique à votre modèle de voiture (instructions de montage incluses)
28,53 €
Amazon.fr