Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai Classique, Pour Poils d'Animau

SWIFFER BALAI BOITE + LINGETTES (8 sèches/3 humides

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai Classique, Pour Poils d'Animau

Prix le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
7,49 €
Livraison à 3,99 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai Classique,Pour Poils d'Animaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,32 €
Livraison gratuite

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai Classique,Pour Poils d'Animaux

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,32 €
Livraison gratuite

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai Classique,Pour Poils d'Animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,32 €
Livraison à 2,98 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai Classique,Pour Poils d'Animaux

2 à 3 jours ouvrés
11,32 €
Livraison à 3,99 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai Classique,Pour Poils d'Animaux

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,32 €
Livraison à 3,99 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai Classique,Pour Poils d'Animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,32 €
Livraison à 8,00 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai Classique,Pour Poils d'Animaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,32 €
Livraison à 10,74 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai Classique,Pour Poils d'Animaux

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,32 €
Livraison à 17,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Swiffer Balai Attrape-Poussière, Kit de Démarrage (1 Balai, 8 Lingettes Sèches, 3 Lingettes Imprégnées pour Parquet), Attrape Et Retient 3x Plus de Poussière qu'un Balai Classique, Pour Poils d'Animau

Offre la moins chère

Gardez vos sols parfaitement propres sans effort grâce au Pack de Recharges pour Balai Swiffer. Ce kit de démarrage comprend 8 lingettes sèches épaisses conçues pour capturer et retenir 3 fois plus de saleté, de poussière et de cheveux qu’un balai classique. La texture unique des lingettes et leur puissante action électrostatique attrapent les fines poussières souvent laissées par l’aspirateur, ce qui les rend parfaites pour maintenir la propreté des sols entre les nettoyages approfondis.Le pack contient également 3 lingettes humides qui dissolvent et décollent efficacement la saleté incrustée tout en laissant une légère odeur fraîche. Pour une polyvalence de nettoyage optimale, utilisez ces recharges avec votre serpillière Swiffer et sa tête pivotante à 360° pour nettoyer facilement sous les appareils électroménagers comme les réfrigérateurs et les cuisinières, sous les meubles, le long des plinthes et dans les coins.Note importante : Évitez d’utiliser les lingettes humides sur le boi
7,49 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Lingettes sèches Dry 3D Clean pour balai Swiffer, boîte de 14
16,62 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Swiffer Lingettes sèches sols pour balai Sweeper- boîte de 36
15,35 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
SWIFFER Balai à poussière avec boîte + 4 recharges
4,19 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Swiffer Lingettes humides Citrus pour balai - Boite de 24
20,99 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
BXUUXA 8 Pièces Plumeau Lavables pour Swiffer Duster, Recharge Magnétique Anti-poussière Chiffons Réutilisables à 360° pour Balai à Poussière Swiffer, Plumeau Poussiere avec 1 Manche et Sac à Linge
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €