Lingettes sèches Swiffer 3D Clean - Boîte de 14

Swiffer Recharges lingettes sèches 3D Clean - attrape et retient la poussière - 14 lingettes

offres d'occasion à partir de

Swiffer Balai Attrape-Poussière 3D Clean Recharges Lingettes Sèches, 14 Lingettes Nettoyantes, Attrape et Retient la Poussière

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,72 €
Livraison gratuite

Lingettes sèches Swiffer 3D Clean - Boîte de 14

Prix le moins cher
24 heures
16,72 €
Livraison à partir de 14,34 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière 3D Clean Recharges Lingettes Sèches, 14 Lingettes Nettoyantes, Attrape et Retient la Poussière

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière 3D Clean Recharges Lingettes Sèches, 14 Lingettes Nettoyantes, Attrape et Retient la Poussière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,42 €
Livraison gratuite

Swiffer Balai Attrape-Poussière 3D Clean Recharges Lingettes Sèches, 14 Lingettes Nettoyantes, Attrape et Retient la Poussière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,96 €
Livraison gratuite

6X Swiffer Lingettes Pour Sols Poussière 14 Pièces 3D Clean Fabriqué En Italie

Livrera sous 2 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,33 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Swiffer Lingettes Mega Pack 80 – anti-poussière chiffons de plancher
39,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swiffer 5410076365944 Chiffon de nettoyage
12,98 €
0.72 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Swiffer - Recharges lingettes WetJet Wood - Pour tous types de sols - 1 x 8
9,77 €
1.22 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Swiffer Balai Attrape-Poussière Recharges Lingettes Sèches, 192 Lingettes Nettoyantes (12x16), Attrape Et Retient 3 Fois Plus De Poussière, Saleté Et Poils Qu’Un Balai Classique
44,06 €
0.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Swiffer WetJet Balai Spray Recharges 20 Lingettes Pour Tous Types De Sols
23,85 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Lingettes sèches Swiffer 3D Clean - Boîte de 14

Offre la moins chère

Attrape et retient encore mieux la saleté, en un seul passage ! Lingette dépoussiérante sèche Swiffer 3D Clean 3 fois plus épaisse. Conçue avec des milliers de fibres 3D flexibles pour atteindre les espaces étroits. Utilisable sur pratiquement toutes les surfaces sèches sans laisser de résidus. Attrape la poussière, la saleté et les poils même dans les joints et les fissures des sols. 14 recharges lingettes sèches pour sols. À utiliser avec le Swiffer Balai Attrape-Poussière original (vendu séparément). Type produit : Matériel pour dépoussiérage
16,72 €
24 heures
Maxiburo.fr