Swiffer Balai Attrape-Poussière Recharges Lingettes Sèches 36 Unités, Attrape Et Retient 3 Fois Plus De Poussière, Saleté Et Poils Qu’Un Balai Classique

Swiffer Recharges lingettes sèches Balai Attrape-Poussière — 3× plus de poussière — 36 unités

offres d'occasion à partir de

Swiffer Balai Attrape-Poussière Recharges Lingettes Sèches 36 Unités, Attrape Et Retient 3 Fois Plus De Poussière, Saleté Et Poils Qu’Un Balai Classique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,49 €
Livraison à partir de 10,00 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière Recharges Lingettes Sèches 36 Unités, Attrape Et Retient 3 Fois Plus De Poussière, Saleté Et Poils Qu’Un Balai Classique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,91 €
Livraison à partir de 7,82 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière Recharges Lingettes Sèches 36 Unités, Attrape Et Retient 3 Fois Plus De Poussière, Saleté Et Poils Qu’Un Balai Classique

Unknown
13,40 €
0.37 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière Recharges Lingettes Sèches 36 Unités, Attrape Et Retient 3 Fois Plus De Poussière, Saleté Et Poils Qu’Un Balai Classique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,45 €
Livraison à partir de 4,00 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière Recharges Lingettes Sèches 36 Unités, Attrape Et Retient 3 Fois Plus De Poussière, Saleté Et Poils Qu’Un Balai Classique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,50 €
Livraison gratuite

Swiffer Balai Attrape-Poussière Recharges Lingettes Sèches 36 Unités, Attrape Et Retient 3 Fois Plus De Poussière, Saleté Et Poils Qu’Un Balai Classique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,97 €
Livraison à partir de 3,99 €

Recharges Lingettes Sèches Pour Balai Attrape-Poussière SWIFFER le paquet de 36 recharges

2 à 4 jours
18,06 €
Livraison à partir de 9,90 €

Lingettes sèches Swiffer Dry - Boite de 36

24 heures
18,26 €
Livraison à partir de 14,34 €

Swiffer Balai Attrape-Poussière Recharges Lingettes Sèches 36 Unités, Attrape Et Retient 3 Fois Plus De Poussière, Saleté Et Poils Qu’Un Balai Classique

19,95 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Swiffer Recharges lingettes sèches 3D Clean - attrape et retient la poussière - 14 lingettes
16,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swiffer Lingettes Mega Pack 80 – anti-poussière chiffons de plancher
39,88 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swiffer 5410076365944 Chiffon de nettoyage
12,98 €
0.72 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Swiffer - Recharges lingettes WetJet Wood - Pour tous types de sols - 1 x 8
9,77 €
1.22 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Swiffer Balai Attrape-Poussière Recharges Lingettes Sèches, 192 Lingettes Nettoyantes (12x16), Attrape Et Retient 3 Fois Plus De Poussière, Saleté Et Poils Qu’Un Balai Classique
44,06 €
0.23 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Swiffer Balai Attrape-Poussière Recharges Lingettes Sèches 36 Unités, Attrape Et Retient 3 Fois Plus De Poussière, Saleté Et Poils Qu’Un Balai Classique

Offre la moins chère

Attrape et retient 3 fois plus de poussière, de saleté et de poils qu’un balai classique 36 recharges lingettes sèches pour sols (balai vendu séparément) Le nettoyage dont vous rêvez dans les délais dont vous disposez Il peut être utilisé sur pratiquement toutes les surfaces de sol sèches sans laisser de résidus Fixez la lingette sur le Swiffer Balai Attrape-Poussière, sa tête à 360° aide à atteindre sous le lit, le canapé ou le placard
12,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr