SWIFFER Pack de 9 recharges Plumeau avec Parfum febreze

Swiffer Recharges pour plumeau – Parfum Febreze – Pack de 9

offres d'occasion à partir de

SWIFFER Pack de 9 recharges Plumeau avec Parfum febreze

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,31 €
Livraison à partir de 9,99 €

9er Pack Original Swiffer Nachfülltücher pour Staubmagnet Avec Senteur Fébrèze

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
11,42 €
EUR 11,42 / Unité
Livraison à partir de 14,90 €

SWIFFER Pack de 9 recharges Plumeau avec Parfum febreze

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,95 €
Livraison à partir de 6,63 €

SWIFFER Pack de 9 recharges Plumeau avec Parfum febreze

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,90 €
1.43 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

2x 9er Pack Original Nachfülltücher pour Swiffer Staubmagnet De Senteur Fébrèze

16,93 €
Livraison à partir de 14,90 €

SWIFFER Pack de 9 recharges Plumeau avec Parfum febreze

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,67 €
Livraison gratuite

- Recharges pour Plumeau Attrape-poussière Duster - 9 Plumeaux

Se renseigner auprès du vendeur
19,16 €
Livraison gratuite

SWIFFER Pack de 9 recharges Plumeau avec Parfum febreze

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,97 €
Livraison gratuite

Swiffer - Recharges pour Plumeau Attrape-poussière Duster - 9 Plumeaux G

Se renseigner auprès du vendeur
20,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Swiffer Recharges lingettes sèches 3D Clean - attrape et retient la poussière - 14 lingettes
16,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swiffer Recharges pour attire-poussière (1x9 pièces)
12,52 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Swiffer Recharges pour plumeau Febreze X9 parfumées
6,99 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
SWIFFER Pack de 9 recharges Plumeau avec Parfum febreze

Offre la moins chère

Attire et emprisonne la poussière, les poils et les allergènes (des acariens, des chats et des chiens). 9 recharges pour plumeau (manche vendu séparément). Les plumeaux Swiffer Duster ne sont pas des plumeaux ordinaires. Ils disposent de la technologie Swiffer « TRAP & LOCK » sous une forme duveteuse et adaptable à n'importe quel endroit. SECOUEZ & ÉBOURIFFEZ la recharge avant utilisation pour une action plus efficace. Elle dispose de milliers de fibres duveteuses et souples qui retiennent les poussières et les poils que les autres plumeaux déplaceraient simplement.
11,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr