Swiffer WetJet 12 Recharges Jetables Nettoyantes Multi-Surfaces, Retient la Poussière et Saleté, Pour Tous Types de Sol, Sans Traces ni Résidus

Swiffer WetJet 12 recharges jetables de nettoyant multi-surfaces

Swiffer WetJet 12 Recharges Jetables Nettoyantes Multi-Surfaces, Retient la Poussière et Saleté, Pour Tous Types de Sol, Sans Traces ni Résidus

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
0.47 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Swiffer WetJet 12 recharges jetables de nettoyant multi-surfaces

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
5,59 €
Livraison à 3,99 €

Swiffer WetJet 12 Recharges Jetables Nettoyantes Multi-Surfaces, Retient la Poussière et Saleté, Pour Tous Types de Sol, Sans Traces ni Résidus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison gratuite

Swiffer WetJet 12 Recharges Jetables Nettoyantes Multi-Surfaces, Retient la Poussière et Saleté, Pour Tous Types de Sol, Sans Traces ni Résidus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,70 €
Livraison à 3,99 €

Swiffer WetJet 12 Recharges Jetables Nettoyantes Multi-Surfaces, Retient la Poussière et Saleté, Pour Tous Types de Sol, Sans Traces ni Résidus

14,88 €
Livraison à 3,99 €

Lingettes sèches Swiffer Wetjet - Boite de 12

24 heures
15,66 €
Livraison à 14,34 €

Swiffer Lingettes Wetjet de Nettoyage pour Sols par 12 Lingettes

4 à 6 jours
18,03 €
Livraison gratuite

Swiffer Lingettes Wetjet de Nettoyage pour Sols par 12 Lingettes

Livraison sous 3 a 5 jours
25,60 €
Livraison gratuite
Swiffer WetJet 12 Recharges Jetables Nettoyantes Multi-Surfaces, Retient la Poussière et Saleté, Pour Tous Types de Sol, Sans Traces ni Résidus

Offre la moins chère

Rapide, pratique et hygiénique La lingette retient la poussière et la saleté au plus profond de la lingette pour éviter qu’elles se redéposent Une fois la lingette sale, il vous suffit de la retirer et de la jeter avec toute la saleté éliminée Peut être utilisé en toute sécurité sur tous les sols finis
5,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

2 Bouteille de Recharge réutilisable pour Swiffer® WetJet™ Kit Spray Mop
27,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Swiffer WetJet 12 Recharges Jetables Nettoyantes Multi-Surfaces, Retient la Poussière et Saleté, Pour Tous Types de Sol, Sans Traces ni Résidus (Lot de 4)
22,36 €
0.47 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lot de 4 tampons de serpillère réutilisables de 30 cm pour Swiffer pour Wetjet, recharges lavables humides/sèches pour sols en bois dur, carrelage, stratifié et vinyle, vert, lot de 4
8,71 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,59 €
Lapiglo Lot de 4 serpillères réutilisables en microfibre pour Swiffer WetJet, recharges lavables pour sols en pierre, carrelage en bois dur, violet
13,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Risveglio Lot de 6 serpillères lavables compatibles avec Swiffer WetJet, recharges en microfibre réutilisables pour le nettoyage du bois dur et du carrelage, violet
11,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €