SWISS ARABIAN Shaghaf Oud 75 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Swiss Arabian – Eau de parfum unisexe – Oud, Safran et Vanille – 75 ml

4,6 (217)

SWISS ARABIAN Shaghaf Oud 75 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
25,60 €
Livraison à 7,50 €

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum 75ml For Unisex

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
29,48 €
Livraison à 15,49 €

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum 75ml For Unisex

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,61 €
Livraison à 12,99 €

Swiss Arabian Shaghaf Collection Oud EDP 75ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,76 €
Livraison à 4,99 €

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum Unisexe 75ML - Un mélange de fragrances luxueuses de Safran, Oud, Rose, Praliné et Vanille - Un parfum oriental audacieux et intemporel

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,99 €
413.2 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum Unisexe 75ML - Un mélange de fragrances luxueuses de Safran, Oud, Rose, Praliné et Vanille - Un parfum oriental audacieux et intemporel

Prix total le moins cher
Unknown
30,99 €
413.2 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Shaghaf Oud - Swiss Arabian Eau De Parfum Mixte

Livraison sous 3 a 5 jours
34,69 €
Livraison gratuite

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum Unisexe 75ML - Un mélange de fragrances luxueuses de Safran, Oud, Rose, Praliné et Vanille - Un parfum oriental audacieux et intemporel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison à 7,80 €

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau de Parfum Unisexe 75ML - Un mélange de fragrances luxueuses de Safran, Oud, Rose, Praliné et Vanille - Un parfum oriental audacieux et intemporel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SWISS ARABIAN Shaghaf Oud 75 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Le Oud d’Or : Shaghaf Oud Eau de Parfum (Unisexe) Shaghaf Oud de Swiss Arabian est un parfum oriental intense et envoûtant, réputé pour sublimer la beauté incomparable du oud doré et riche. Célébrant la passion (Shaghaf), il fusionne le bois d'agar avec une douceur gourmande pour un résultat vibrant et luxueux. C'est l'un des parfums les plus acclamés de la maison, idéal pour ceux qui recherchent un parfum intense avec une remarquable combinaison de bois, de rose et de vanille douce. Famille olfactive orientale La note de départ est le safran Les notes de cœur sont le bois de oud et la rose. Les notes de fond sont le bois de oud, la praline et la vanille. Oud Shaghaf Il s'ouvre sur la touche exotique du safran et une première explosion de bois de oud, qui ne s'estompe pas mais s'intensifie. En son cœur, le oud s'épanouit en une rose opulente, adoucie par la note irrésistible et gourmande de la praline. Le voyage olfactif culmine sur un fond où le bois d'agar et la vanille s'unissent,
25,60 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Swiss Arabian Extrait de Parfum Musk 07 Unisexe – 50 ml
37,95 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Swiss Arabian Eau de Parfum Rose 01 – 50 ml pour femme
37,95 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Swiss Arabian Huile parfumée pour femme Yulali – 15 ml
15,70 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Swiss Arabian Extrait de parfum Vanille 01 – Femme 50 ml
37,95 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Swiss Arabian Eau de Parfum Shaghaf pour femme – 75 ml
12,10 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

217 Évaluations
5 étoiles
182
4 étoiles
12
3 étoiles
5
2 étoiles
2
1 étoile
16
Ebay.de Kunde

Je l'adore, il tient longtemps et je reçois beaucoup de compliments !!

via trustami

Ebay.de Kunde

Très puissant à l'application, il évolue ensuite vers un parfum boisé et fruité, chaleureux et réconfortant. Il en faut très peu, la projection est excellente et on m'a fait deux compliments sur le fait que je sens bon, et cela plus de 8 heures après l'application.

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bien, ça me plaît. Je commanderai à nouveau bientôt.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent parfum floral

via trustami