Swiss Navy Premium Lubrifiant à Base d'eau 120ml

Swiss Navy – Lubrifiant à base d'eau – SNWB4 – Multicolore G – 120 ml

Swiss Navy Premium Lubrifiant à Base d'eau 120ml

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrables
16,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Swiss Navy à Base D'Eau Lubrifiant Premium Sexe Personnel Glide USA 118ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
22,16 €
Livraison gratuite

Swiss Navy à Base D'Eau Lubrifiant Premium Sexe Personnel Glide Fabriqué En USA

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,41 €
Livraison gratuite

Lubrifiant Swiss Navy à l'Eau 118ml (Bien-être Lubrifiants)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
279.24 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Swiss Navy à Base D'Eau Lubrifiant Premium Sexe Personnel Glide USA 473ml
43,90 €
Comparer 4 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Swiss Navy Nettoyant Jouets & Corps - mousse (47ml)
14,90 €
Comparer 2 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Swiss Navy Premium Lubrifiant Silicone 30ml
13,90 €
Comparer 3 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Lubrifiant Silicone Premium Anal 118 ml
34,90 €
Comparer 4 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Lubrifiant Silicone Premium Anal 59 ml
25,90 €
Comparer 3 prix
erotes.fr (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Swiss Navy Premium Lubrifiant à Base d'eau 120ml

Offre la moins chère

Texture gel unique qui se transforme en liquide soyeux Parfait pour les jouets et toutes les aventures excitantes Facile à nettoyer, ne colle pas Sans danger pour les préservatifs et tous les matériaux Formule non tachante pour un plaisir sans souci Lubrifiant à base d'eau Swiss Navy Premium - De l'eau qui vous rendra vraiment humide Envie d'une expérience plus fluide ? Avec le lubrifiant à base d'eau Swiss Navy Premium , vous glisserez littéralement sans effort dans chaque aventure. Ce gel lubrifiant de luxe commence par une goutte ferme et contrôlée, puis se transforme en un liquide soyeux au contact de la friction. Cela ressemble à de la magie ? C'est aussi ce que l'on ressent. Que vous jouiez en solo, à deux sous la couette ou avec votre jouet préféré, ce lubrifiant à base d'eau est compatible avec tout . Des préservatifs en latex aux jouets en silicone, des positions coquines aux doigts explorateurs, ce gel est votre partenaire de crime fiable. Pas de salissures,
16,90 €
1-3 jours ouvrables
erotes.fr (FR)