SWISSINNO Destructeur d'insectes Portable, 4 Watt LED - Batteries Li-Ion Rechargeable. Design robuste et élégant. Protège contre les moustiques et les mouches, sans substances toxiques. x1

SwissInno Destructeur d'insectes portable 4W LED – Li‑Ion rechargeable, anti-moustiques et mouches x1

SWISSINNO Destructeur d'insectes Portable, 4 Watt LED - Batteries Li-Ion Rechargeable. Design robuste et élégant. Protège contre les moustiques et les mouches, sans substances toxiques. x1

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,55 €
Livraison à 17,95 €

SWISSINNO Destructeur d'insectes Portable, 4 Watt LED - Batteries Li-Ion Rechargeable. Design robuste et élégant. Protège contre les moustiques et les mouches, sans substances toxiques. x1

2 à 3 jours ouvrés
117,74 €
Livraison gratuite

Destructeur d'insectes UV 4 W Swissinno 1 244 001 blanc, rouge 1 pc(s)

disponible à partir du 03.08.
119,99 €
Livraison à 6,95 €

SWISSINNO Destructeur d'Insectes Rechargeable LED 4 Watt Premium 1 244 001 G

Se renseigner auprès du vendeur
181,40 €
Livraison gratuite
SWISSINNO Destructeur d'insectes Portable, 4 Watt LED - Batteries Li-Ion Rechargeable. Design robuste et élégant. Protège contre les moustiques et les mouches, sans substances toxiques. x1

Offre la moins chère

Batterie Li-ion intégrée : Offre une autonomie idéale pour les environnements sans accès direct à l’électricité (camping, terrasses). Recharge facile : Se recharge rapidement via câble USB pour une utilisation portable et flexible. Attraction UV silencieuse : Attire les insectes sans bruit ni produits chimiques. Utilisation adaptable : Peut être posé sur une surface ou suspendu selon l’emplacement disponible. Conforme aux normes CE : Appareil robuste et sécurisé pour un usage intérieur ou extérieur abrité.
96,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

SwissInno Destructeur d'insectes LED-Venti 15W – Intérieur, sans poison, blanc x1
119,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
SWISSINNO SWISSINNO Destructeur d’insectes 24W LED Premium Solution Quantité:1
101,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
SwissInno Piège à insectes LED 3W – Lampe anti-moustiques et mouches – Intérieur
23,55 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
SWISSINNO Piège à Insectes LED 3W - Lampe Anti-moustiques et Mouches - Efficace Contre moustiques + Mouches en intérieur, Destructeur 3 watt
36,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite