Swissonic Swissonic Professional Router 2 MKIII

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 219,00 €

Swissonic Swissonic Professional Router 2 MKIII

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
235,00 €
Livraison gratuite

Swissonic Swissonic Professional Router Bag Bundle

1-2 jours ouvrables
265,00 €
Livraison gratuite

Swissonic Swissonic Professional Router AP Bundle

1-2 jours ouvrables
379,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Swissonic Swissonic Webcam 3 Full-HD AF-L
44,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Thomann "Thomann 8,5"" Professional Riq Plastic"
329,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Thomann Thomann Nataraj Tabla Professional Set
479,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Thomann Thomann Nataraj Bansuri Pro Flute G#
28,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Thomann Thomann Nataraj Bansuri Pro Flute F
54,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Swissonic Swissonic Professional Router 2 MKIII

Offre la moins chère

Swissonic Professional Router 2 MKIII, Routeur Wi-Fi double bande 7 (2,4 et 5 GHz), Antennes amovibles, 1 port WAN, 2 ports LAN (1000 Mbit/s), 3 ports LAN PoE+ (1000 Mbit/s), Connecteurs Neutrik Ethercon RJ45 verrouillables, Normes Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n/a/ac/ax/be, Débit de données Wi-Fi: jusqu’à 688 Mbit/s (2,4 GHz), jusqu’à 2882 Mbit/s (5 GHz), Fonctionnalités: contrôle parental, QoS, VLAN, blocage de sites web, IPv4/IPv6, réseau Mesh, Bloc d'alimentation intégré, Dimensions du boîtier sans prise d'alimentation ni antennes (L x H x P): 483 x 44 x 176 mm, Format rack 19'' / 1U, Poids: 2,4 kg
235,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)