Plaquette de frein vélo Swissstop Shimano Deore/Tektro/TRP/Clarks Argenté

SwissStop - Disc 15E Organic Adapt. Shimano Deore/Tektro/TRP/Clarks - Plaquettes de frein - Taille unique

Plaquette de frein vélo Swissstop Shimano Deore/Tektro/TRP/Clarks Argenté

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
29,70 €
Livraison à 6,99 €

Plaquette de frein vtt shimano deore m515,m486,m485,m575,m395 (swissstop organic

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
33,25 €
Livraison à 8,99 €

PLAQUETTE FREIN VTT 34 SWISSSTOP DISC 15E ORGANIQUE SHIMANO

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,93 €
Livraison à 4,90 €
Plaquette de frein vélo Swissstop Shimano Deore/Tektro/TRP/Clarks Argenté

Offre la moins chère

La plaquette de frein vélo Swissstop, spécialement conçue pour les systèmes Shimano Deore, Tektro, TRP et Clarks, est l'accessoire indispensable pour tous les passionnés de vélo tout terrain (VTT) qui recherchent performance et sécurité. Élaborée avec des matériaux de haute qualité, cette plaquette offre une puissance de freinage exceptionnelle, même dans les conditions les plus exigeantes.Les principales caractéristiques de la plaquette de frein vélo Swissstop incluent : Technologie avancée : La formulation exclusive de Swissstop garantit une excellente performance de freinage, qu'il pleuve ou qu'il fasse sec. Durabilité : Sa conception robuste est pensée pour résister à l'usure, assurant une longévité supérieure même lors de randonnées intensives. Compatibilité : Adaptée aux freins Shimano Deore, Tektro, TRP et Clarks, cette plaquette s'intègre facilement à votre système de freinage. Conception optimisée : Chaque plaquette est conçue pour offrir une distribution de......
29,70 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

SwissStop Jeux de plaquettes Shimano Deore BR-M525/575/486/485 Tektro Auriga pour E-bike
15,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €