Swissstop Avid Juicy 5+7 Hydraulic Disc Brake Pads Vert Green

SwissStop Plaquettes de frein à disque Avid Juicy 5+7 Hydraulique Vert

Swissstop Avid Juicy 5+7 Hydraulic Disc Brake Pads Vert Green

Prix total le moins cher
6 jour(s)
16,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeux de plaquettes SwissStop Avid Juicy 3/5/7/Ultimate

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
16,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

SwissStop - Disc 17C Organic Adapt. Avid Juicy/Bb7 Mecanique/Ultima - Plaquettes de frein - Taille unique

7 jours
20,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Plaquettes Avid Juicy 3, Juicy 5, Juicy 7, Juicy Carbon, Juicy Ultimate, Bb7 Mechanical Swissstop Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
27,03 €
Livraison gratuite

JEU DE PLAQUETTES ORGANIQUES SWISSSTOP AVID JUICY 5+7 HYD. - P000730017 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Swisstop D17 - Avid Juicy, Bb7

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
30,28 €
Livraison gratuite

Swiss stop art1447 plaquette de frein G

Se renseigner auprès du vendeur
35,55 €
Livraison à partir de 6,19 €

SWISSSTOP SET PLAQUETTES DE FREINS avid juicy 5+7 hidraulico

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
35,83 €
Livraison gratuite

SWISSSTOP SET PLAQUETTES DE FREINS avid juicy 5+7 hidraulico

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
35,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SwissStop Plaquettes de frein à disque RS pour SRAM/Avid SR-009
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop Plaquettes de Frein Cartridge RacePro 2011 pour Campagnolo universal
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SwissStop Paire de plaquettes organiques Disc 34 RS pour freins Shimano TRP Tektro Rever
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SwissStop - Jeux de plaquettes Magura MT Séries
17,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop Plaquettes de Frein Cartridge FlashPro pour Shimano/SRAM/Campagnolo universal
23,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop Avid Juicy 5+7 Hydraulic Disc Brake Pads Vert Green

Offre la moins chère

Plaquettes de frein à disque SWISSSTOP pour Avid Juicy 5 et 7Catégorie : Pièces de rechangeSous-catégorie : FreinsDonnez un nouveau souffle à votre système de freinage et améliorez votre conduite avec les plaquettes de frein à disque de remplacement SWISSSTOP, conçues par des experts pour les freins hydrauliques Avid Juicy 5 et Juicy 7. Si vous recherchez un contrôle supérieur, une puissance constante et des performances durables, c´est la mise à niveau ultime pour votre VTT. Oubliez les leviers spongieux et les arrêts imprévisibles , il est temps d´expérimenter la confiance et la précision qu´une plaquette haut de gamme peut offrir.Ces plaquettes sont conçues pour le cycliste averti qui exige fiabilité et performances optimales à chaque sortie, des longues descentes sinueuses aux sentiers techniques et aux conditions météorologiques imprévisibles.Avantages clés :* Puissance de freinage exceptionnelle : Le composé avancé offre une excellente puissance de freinage avec un minimum d´effo
16,49 €
6 jour(s)
Bikeinn.com (FR)