Jeux de plaquettes pour e-bike SwissStop Avid Elixir-XX-XO - Marque SWISSSTOP - Pour vélos électriques

SwissStop - Plaquettes frein Disc 26E Organic Adapt Avid Elixir / SRAM XX-X0 DB - Taille unique

Jeux de plaquettes pour e-bike SwissStop Avid Elixir-XX-XO - Marque SWISSSTOP - Pour vélos électriques

Prix le moins cher
2 à 4 jours
17,11 €
Livraison à partir de 3,10 €

SwissStop - Disc 26E Organic Adapt Avid Elixir / Sram Xx-X0 Db (Pr) - Plaquettes de frein - Taille unique

7 jours
17,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Plaquette frein vtt 04 swissstop disc 26e organique adapt avid elixir / sram xx-

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,74 €
Livraison à partir de 8,99 €

Swiss Stop JGO.PASTILLAS Freno ORGANICAS Disc 26 E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,74 €
Livraison à partir de 11,90 €

Plaquette de frein vtt avid elixir 9-7-5, sram xx-xo-db (swissstop organic - dis

Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
19,02 €
Livraison à partir de 8,99 €

Swissstop Freins Swissstop Brake Pad Avid Elixir Avid Xx One Size G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,60 €
Livraison gratuite

Swiss Stop JGO.PASTILLAS Freno ORGANICAS Disc 26 E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,02 €
Livraison à partir de 1,49 €

Plaquette De Frein Vtt Et Vae Pour Avid Elixir Et Sram Xx-Xo-Db (Swissstop Organic)

Livraison sous 3 a 5 jours
22,71 €
Livraison gratuite

Swiss Stop JGO.PASTILLAS Freno ORGANICAS Disc 26 E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

SwissStop Plaquettes de frein à disque RS pour SRAM/Avid SR-009
22,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop Plaquettes de Frein Cartridge RacePro 2011 pour Campagnolo universal
22,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
SwissStop Paire de plaquettes organiques Disc 34 RS pour freins Shimano TRP Tektro Rever
22,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Swissstop Plaquettes de Frein Cartridge FlashPro pour Shimano/SRAM/Campagnolo universal
23,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Kit 4 patins de frein SwissStop FlashPro Shimano SRAM Yellow King jante carbone
30,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Jeux de plaquettes pour e-bike SwissStop Avid Elixir-XX-XO - Marque SWISSSTOP - Pour vélos électriques

Offre la moins chère

Ces jeux de plaquettes pour e-bike SwissStop Avid Elixir/XX/XO ont été spécifiquement développés pour les vélos électriques. Ils offrent un freinage silencieux et peu vibratoire, ainsi qu'une meilleure résistance à la température pour les vélos électriques les plus lourds. Code SwissStop : P100003791.
17,11 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.