2x Anneaux MagSafe Adhésif Métallique pour Charge Sans-fil Magnétique

Swissten Anneaux MagSafe adhésifs métalliques – Charge sans-fil magnétique – Noir (2x)

2x Anneaux MagSafe Adhésif Métallique pour Charge Sans-fil Magnétique

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

2x Anneaux MagSafe Adhésif Métallique pour Charge Sans-fil Magnétique Swissten Noir

Prix total le moins cher
2-3 jours
14,90 €
Livraison gratuite

Swissten 2x Anneaux Adhésif Métallique pour Charge Sans-fil Magnétique

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison gratuite

2x Anneaux MagSafe Adhésif Métallique pour Charge Sans-fil Magnétique Noir

3 jours ouvrés
18,47 €
Livraison gratuite

2x Anneaux MagSafe Adhésif Métallique pour Charge Sans-fil Magnétique Swissten

2-3 jours
19,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

2x Anneaux Magsafe Adhésif Métallique Pour Charge Sans-Fil Magnétique Swissten
17,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
2x Anneaux MagSafe Adhésif Métallique pour Charge Sans-fil Magnétique

Offre la moins chère

Un pack de 2x adaptateurs MagSafe / kit de transformation de charge magnétique de la marque Swissten pour appareil. / Adhésif : il permet une installation facile et un maintien ferme / Convertit votre coque ordinaire en une coque magnétique compatible avec les chargeurs, supports et accessoires MagSafe (non inclus) / Permet ainsi à n'importe quel smartphone doté de la charge sans-fil Qi de fonctionner avec le chargement sans-fil Apple MagSafe
12,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)