Coque MagSafe pour iPhone 13 Pro Max Bi-matière Coins renforcés Transparent

Swissten Coque MagSafe iPhone 13 Pro Max – Bi-matière, coins renforcés, transparent

Coque MagSafe pour iPhone 13 Pro Max Bi-matière Coins renforcés Transparent

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
9,86 €
Livraison à 4,99 €

Coque MagSafe pour iPhone 13 Pro Max Bi-matière Coins renforcés Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
15,68 €
Livraison à 3,99 €

Swissten Coque pour iPhone 13 Pro Max Bi-matière Coins renforcés

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,93 €
Livraison gratuite
Coque MagSafe pour iPhone 13 Pro Max Bi-matière Coins renforcés Transparent

Offre la moins chère

Coque iPhone 13 Pro Max de Swissten. Dos rigide et contour en silicone gel avec coins bumpers pour une protection efficace. Bords de l'écran et de la caméra surélevés. Cercle magnétique compatible MagSafe. Installation facile. Fonctionnalités accessibles.Caractéristiques et points forts: Coque SWISSTEN spécialement conçue pour le iPhone 13 Pro MaxIl protège le téléphone contre les chocs et rayures du quotidien.Dos ultra rigide en plexiglass qui garantie une protection à l'arrière du téléphoneContours de la coque en silicone pour amortir les chocs et préserver les bordures du téléphone.
9,86 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Pack MagSafe iPhone 13 Mini avec Coque Bi-matière et Powerbank 5000 mAh Swissten Transparent
56,90 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pack MagSafe iPhone 15 avec Coque Bi-matière et Powerbank 5000 mAh Transparent
56,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Swissten Pack iPhone 16e avec Coque Bi-matière et Powerbank 5000 mAh
56,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pack MagSafe iPhone 16 Pro avec Coque Bi-matière et Powerbank 5000 mAh Transparent
56,90 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite