Switch - LEVELONE - GES-2208 - 8 ports - Gigabit - Filtrage IGMP Snooping - VLAN 802.1Q

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
76,69 €
Livraison gratuite

LevelOne GES-2208 Commutateur Géré L2 Gigabit Ethernet 8 ports RJ45 10/100/1000, 16Gbit/s, QoS, VLAN, Web Management, Montage Rack, Noir

10 à 14 jours ouvrés
96,99 €
Livraison gratuite

LevelOne Hilbert 10” 8-Port Gigabit Smart Lite Switch, 8 X Gigabit RJ45

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
134,93 €
Livraison gratuite

LevelOne GES-2208 Hilbert 8-Port 10-Zoll-Gigabit-Smart-Lite-Switch

Livrera sous 11 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
141,00 €
Livraison gratuite
Switch - LEVELONE - GES-2208 - 8 ports - Gigabit - Filtrage IGMP Snooping - VLAN 802.1Q

Offre la moins chère

Le switch LEVELONE GES-2208 est un appareil 8 ports Gigabit avec un débit de 1000 Mbit/s. Il offre des fonctionnalités avancées comme le filtrage IGMP Snooping et le VLAN 802.1Q, garantissant sécurité et gestion efficace du réseau. Parfait pour les réseaux modernes.
76,69 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

LevelOne Switch 16x GE GES-2118P 2xGSFP 19" 230W 16xPoE+ - Switch
332,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GES-2126 switch Géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Noir
171,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Level One Commutateur réseau GES-2108 – 8 ports Gigabit Smart Lite
40,32 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Level One Switch Smart Lite GES-2208 Hilbert 8 ports Gigabit Ethernet
64,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €