Linksys Commutateur Gigabit de bureau 16 ports (LGS116)

Switch - LINKSYS - LGS116 - Non-manageable - 16 ports - Gigabit Ethernet

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 49,00 €

Linksys Commutateur Gigabit de bureau 16 ports (LGS116)

Prix total le moins cher
11 jours ouvrés
70,36 €
Livraison gratuite

Linksys Business LGS116 - Commutateur - non géré - 16 x 10/100/1000 - de bureau, fixation murale - AC 100/230 V

Livraison sous 3 a 5 jours
93,60 €
Livraison gratuite

Linksys LGS116

2 jours
95,88 €
Livraison à partir de 8,39 €

Produits similaires

Linksys Switch non manageable LGS116-EU - 16 ports Gigabit, boîtier métallique, Plug & Play
45,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Linksys LGS116P
Livraison à partir de 8,39 €
VHKtuDE 12v 1a Replacement Adapter for Linksys LGS116 LGS116P-UK LGS116-EU 16-Port LGS308 LGS308-UK LGS308-EU 8-Port Smart Ethernet Gigabit Switch APD WA-12M12FU 12VDC 1.0A Power Supply Cord
21,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
Linksys Switch Non Manageable Gigabit Avec 16 Ports (Dont 8 Poe +) Lgs116P-Eu (Jusqu&Apos;à 1 000 Mbit/S, pour Entreprise, Maison, Bureau, surveillance Ip, Séparateur ethernet de Bureau)
151,41 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Linksys LGS116P (Import Royaume-Uni)
88,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Linksys Commutateur Gigabit de bureau 16 ports (LGS116)

Offre la moins chère

Linksys Switch Gigabit à 16 ports (bureau)Un réseau sans fil n'est peut-être pas la meilleure option pour votre entreprise, pour diverses raisons : le manque de fiabilité, le faible débit des téléchargements, les problèmes de confidentialité et le transfert quotidien de vos données. Transformez les chemins de données de votre réseau local filaire en autoroutes de l'information grâce aux switchs Gigabit de bureau. Améliorez vos performances et votre productivité en envoyant des fichiers volumineux sur des serveurs, des disques et des imprimantes du réseau à une vitesse de transfert de l'ordre du gigabit. Avantages de la connexion Plug-And-PlayLes switchs non manageables Linksys constituent une solution rapide et facilement généralisable pour étendre le réseau de votre bureau avec une installation Plug-and-Play. Performances GigabitCes switchs non manageables offrent des vitesses de l'ordre du gigabit afin de minimiser les temps de transfert et d'améliorer grandement la capacité à diffus
70,36 €
11 jours ouvrés
pixmania.fr