Switch - PLANET - IGS-5225-4T2S - Géré - 4 x 10/100/1000 - 2 x SFP - DIN montable

Prix le moins cher
3 à 6 jours
308,27 €
Livraison à 4,95 €

Switch - PLANET - IGS-5225-4T2S - Géré - 4 x 10/100/1000 - 2 x SFP - DIN montable

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
313,21 €
Livraison gratuite

PLANET IGS-5225-4T2S commutateur réseau Géré L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Bleu

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
321,78 €
Livraison à 4,99 €

PLANET IGS-5225-4T2S commutateur réseau Géré L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
328,70 €
Livraison gratuite

PLANET IGS-5225-4T2S - Commutateur - C2+ - Géré - 4 x 10/100/1000 + 2 x SFP - Montage sur rail DIN - 24 V c.a. / 12-48 V c.c. G

Se renseigner auprès du vendeur
338,20 €
Livraison à 8,00 €

Planet IP30 Industrial L2+/L4 4 ports, IGS-5225-4T2S

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
360,80 €
Livraison gratuite
Switch - PLANET - IGS-5225-4T2S - Géré - 4 x 10/100/1000 - 2 x SFP - DIN montable

Offre la moins chère

Le commutateur PLANET IGS-5225-4T2S est un modèle géré L2+ avec 4 ports Gigabit Ethernet et 2 ports SFP. Il fonctionne avec une alimentation AC 24 V / DC 12-48 V et peut être monté sur rail DIN. Idéal pour des réseaux performants et fiables.
308,27 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PLANET IGS-4215-16P2T2S : Commutateur Gigabit Ethernet L2/L4 16 ports PoE + 2 SFP, manageable, QoS, boîtier IP30 -40°C à 75°C
649,49 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Planet Industrial L2+ 16-Port Managed Switch IGS-4215-16P4X
1 092,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
PLANET IGS-4215-4T2S Commutateur Industriel Géré L2/L4 4 Ports Gigabit Ethernet, 2 SFP, QoS, VLAN, Montage Mural/Rail DIN, -40°C à 75°C, IP30
251,49 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Planet Commutateur Ethernet non géré IP30 Ind 8‑ports Gigabit 10/100/1000 PoE Bleu
349,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite