SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket W - Femme - Vert - taille M- modèle 2024

Prix total le moins cher
EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
103,41 €
Livraison à 1,00 €

Veste Swix Dynamic Hybrid Insulated femme (olive) M

0
120,00 €
Livraison à 1,20 €

Doudoune femme Swix Dynamic Hybrid Vert M

3 à 5 jours ouvrés.
185,38 €
Livraison à 6,99 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket W - Femme - Vert - taille M- modèle 2024

Offre la moins chère

Parfaite pour les sorties sur les pistes de ski nordique, la HYBRID INSULATED W de chez Swix est une nouvelle veste de ski nordique pour femme matelassée d'une grande efficacité.Profitant d'une construction adaptée au corps, ce modèle doublé est ultra confortable et chaud, tout en assurant de belles performances sportives. Il intègre un garnissage Primaloft Silver sur le devant, les épaules, le haut des manches et le col qui isole du froid, tandis que sa matière matelassée 3 couches sur le bas du corps, les manches et les panneaux latéraux assurent une protection contre le vent efficace. De plus, des panneaux plus légers sont placés à l’arrière pour garantir une meilleure respirabilité.En plus de ses trois poches zippées, cette veste ajoute des détails réfléchissants pour la touche de visibilité.
103,41 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket W - Femme - Vert - taille S- modèle 2024
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket W - Femme - Vert - taille XS- modèle 2024
103,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket - Homme - Rouge - taille L- modèle 2025
144,81 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
SWIX Dynamic Hybrid Insulated Jacket - Homme - Rouge - taille S- modèle 2025
144,81 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Doudoune femme Swix Dynamic Hybrid Blanc XS
129,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €