Sygonix Refroidisseur d'air 80 W (L x l x H) 400 x 300 x 850 mm blanc affichage LED, avec télécommande, oscillant, minuteur

Sygonix Refroidisseur d'air 80 W 400×300×850 mm LED télécommande oscillant minuteur blanc

Sygonix Refroidisseur d'air 80 W (L x l x H) 400 x 300 x 850 mm blanc affichage LED, avec télécommande, oscillant, minuteur

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
116,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Sygonix Refroidisseur dair 80 W (L x l x H) 400 x 300 x 850 mm blanc affichage LED, avec télécommande, oscillant, minuteur

3 à 5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Sygonix Refroidisseur d'air 80 W (L x l x H) 400 x 300 x 850 mm blanc affichage

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
136,98 €
Livraison gratuite

Sygonix Refroidisseur d'air 80 W (L x l x H) 400 x 300 x 850 mm blanc affichage LED, avec télécommande, oscillant, minuteur

Offre la moins chère

Le refroidisseur d'air mobile de Sygonix est une solution efficace et flexible pour la climatisation des pièces. Avec une puissance de 80W et un grand réservoir d'eau de 25 litres, l'appareil assure un refroidissement et une humidification continus de l'air. Le refroidisseur d'air convient aux pièces de 20 à 30 mètres cubes et atteint un débit d'air de 2000 mètres cubes/h, WAS permet une répartition rapide et uniforme de l'air frais. Grâce aux trois niveaux de vitesse réglables, la puissance de refroidissement peut être adaptée individuellement aux besoins respectifs. La télécommande infrarouge offre un confort supplémentaire, qui permet de contrôler confortablement toutes les fonctions. La minuterie intégrée de 12 heures permet de programmer le fonctionnement de l'appareil dans le temps et ainsi d'économiser de l'énergie. Le refroidisseur d'air Sygonix offre une alternative puissante et conviviale à la climatisation traditionnelle. Il est Ideal pour tous ceux qui recherchent un moyen
116,99 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)