Reglette LED IP20 batten longueur 1200 double - SYLVANIA - 45163

Sylvania Lighting - Réglette LED 45163 - IP20 1200 mm double

Reglette LED IP20 batten longueur 1200 double - SYLVANIA - 45163

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,80 €
Livraison à 7,30 €

Réglette LED IP20 BATTEN 4000 K 30 W double L1200 mm SYLVANIA 0045163

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,20 €
Livraison à 19,99 €

Réglette LED - 30W - IP20 - Batten Twin SYLVANIA

2 jour(s)
58,80 €
Livraison à 6,90 €

Réglette LED - 30W - IP20 - Batten Twin SYLVANIA

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
58,80 €
Livraison à 6,90 €

Réglette LED IP20 BATTEN Sylvania 4000K 0045163 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
62,00 €
Livraison à 6,19 €
Reglette LED IP20 batten longueur 1200 double - SYLVANIA - 45163

Offre la moins chère

La réglette LED IP20 BATTEN Sylvania est dotée d'une bonne distribution lumineuse et d'une longue durée de vie. L'efficacité lumineuse est élevée et sa température de couleur est de 4000 K. Caractéristiques techniques : Application générale : résidentiel & consommateur Température ambiante moyenne : 25 °C Couleur de lumière : blanc neutre Fréquence nominale : 50 / 60 Hz Nouvelle gamme de réglettes hautes performances destinée à remplacer les réglettes T8
21,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sylvania Réglette LED Batten 45162 600 mm IP20 4000 K Double
25,44 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Sylvania - Réglette LED BATTEN 0045164 - IP20 4000K 36W double L1500 mm
19,15 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Réglette étanche SylProof ToLEDo T8 - 51W - avec tubes LED x2 SYLVANIA
84,30 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Luminaire LED étanche Resisto 1200 IP66 36W 5050lm 840 - SYLVANIA - 10211
105,47 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Reglette LED IP20 batten longueur 1200 simple - SYLVANIA - 45159
10,70 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,30 €