Réglette LED IP20 BATTEN 4000 K 36 W double L1500 mm SYLVANIA 0045164

Sylvania - Réglette LED BATTEN 0045164 - IP20 4000K 36W double L1500 mm

Réglette LED IP20 BATTEN 4000 K 36 W double L1500 mm SYLVANIA 0045164

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,15 €
Livraison à 19,99 €

Reglette LED IP20 batten longueur 1500mm double - SYLVANIA - 45164

Livraison sous 3 a 5 jours
29,90 €
Livraison à 16,70 €

Réglette LED IP20 BATTEN 4000K 36W double L1500mm - SYLVANIA - 0045164 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,63 €
Livraison gratuite

SYLVANIA 30W Double Réglette LED 1500mm 4000K 4100lm IP20 Non Dimmable 45164

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
59,05 €
Livraison à 17,95 €

Réglette LED IP20 BATTEN 4000K 36W double L1500mm - - 0045164

Se renseigner auprès du vendeur
86,75 €
Livraison gratuite
Réglette LED IP20 BATTEN 4000 K 36 W double L1500 mm SYLVANIA 0045164

Offre la moins chère

La réglette LED IP20 BATTEN Sylvania est dotée d'une bonne distribution lumineuse et d'une longue durée de vie. L'efficacité lumineuse est élevée et sa température de couleur est de 4000 K. Caractéristiques techniques : Application générale : résidentiel & consommateur Température ambiante moyenne : 25 °C Couleur de lumière : blanc neutre Fréquence nominale : 50 / 60 Hz
19,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Réglette étanche SylProof ToLEDo T8 - 51W - avec tubes LED x2 SYLVANIA
84,30 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Luminaire LED étanche Resisto 1200 IP66 36W 5050lm 840 - SYLVANIA - 10211
105,47 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Sylvania Lighting - Réglette LED 45163 - IP20 1200 mm double
21,80 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,30 €
Reglette LED IP20 batten longueur 1200 simple - SYLVANIA - 45159
10,70 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,30 €
Réglette Led Ip20 Batten 4000k 18 W - Sylvania - 0045160
13,25 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €