La Gambie : enjeux du plurilinguisme Tome 2 Actes du colloque international organisé par la Faculté des Lettres et Sciences de - l'Université de Gambie du 7 au 9 novembre 2012 - Sylvie Coly - L'harmat

Sylvie Coly – La Gambie : enjeux du plurilinguisme, Tome 2 – Actes du colloque (7-9 novembre 2012)

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 28,75 €

La Gambie : enjeux du plurilinguisme Tome 2 Actes du colloque international organisé par la Faculté des Lettres et Sciences de - l'Université de Gambie du 7 au 9 novembre 2012 - Sylvie Coly - L'harmat

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
32,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

La Gambie : Enjeux Du Plurilinguisme - Actes Du Colloque International Organisé Par La Faculté Des Lettres Et Sciences De L'université De Gambie Du 7 Au 9 Novembre 2012 Tome 2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

La Gambie : enjeux du plurilinguisme Tome 2 Sylvie Coly (Auteur), Pierre Gomez (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Spécial BAC 2026 - Fiches Français 1re Tout le programme en 53 fiches, mémos, schémas-bilans, exercices et QCM - Sylvie Coly - Magnard - broché - Scolaire / Universitaire
5,90 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Antigone - Classiques et Patrimoine 2012 - Sylvie Coly - Magnard - Poche - Scolaire / Universitaire
3,20 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Phèdre - Classiques et Patrimoine 2012 - Sylvie Coly - Magnard - Poche - Scolaire / Universitaire
3,20 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Iphigénie - Classiques et Patrimoine Sylvie Coly (Commentaire), Jean Racine (Auteur)
2,95 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
La Gambie : enjeux du plurilinguisme Tome 2 Actes du colloque international organisé par la Faculté des Lettres et Sciences de - l'Université de Gambie du 7 au 9 novembre 2012 - Sylvie Coly - L'harmat

Offre la moins chère

Actes du colloque international organisé par la Faculté des Lettres et Sciences de - l'Université de Gambie du 7 au 9 novembre 2012
32,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com