Synology M2D18 - Storage Bay Adapter - Expansion Slot to 2 x M.2 - M.2 Card - PCIe 2.0 x8

Synology Adaptateur pour baie de stockage M2D18 – carte M.2 PCIe 2.0 x8

Synology M2D18 - Storage Bay Adapter - Expansion Slot to 2 x M.2 - M.2 Card - PCIe 2.0 x8

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,00 €
Livraison à 16,02 €

Synology M2D18 - Storage Bay Adapter - Expansion Slot to 2 x M.2 - M.2 Card - PCIe 2.0 x8

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,42 €
Livraison à 12,50 €

Adaptateur pour Disque Dur Synology M2D18 M.2 SSD G

Se renseigner auprès du vendeur
166,98 €
Livraison à 8,50 €

Synology M2D18 - Adaptateur pour baie de stockage - Slot d'extension vers 2 x M.2 - M.2 Card - PCIe 2.0 x8

Livraison sous 3 a 5 jours
167,51 €
Livraison gratuite

Synology M2D18 carte et adaptateur d'interfaces Interne M.2

6 jours ouvrés
167,51 €
Livraison à 4,99 €

Adaptateur pour Disque Dur M2D18 M.2 SSD

Se renseigner auprès du vendeur
168,46 €
Livraison à 7,90 €

Synology M2D18 - Storage Bay Adapter - Expansion Slot to 2 x M.2 - M.2 Card - PCIe 2.0 x8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,60 €
Livraison à 8,16 €

Synology M2D18 - Storage Bay Adapter - Expansion Slot to 2 x M.2 - M.2 Card - PCIe 2.0 x8

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
169,73 €
Livraison gratuite

Synology M2D18 - Storage Bay Adapter - Expansion Slot to 2 x M.2 - M.2 Card - PCIe 2.0 x8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
175,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Synology M2D18 - Storage Bay Adapter - Expansion Slot to 2 x M.2 - M.2 Card - PCIe 2.0 x8

Offre la moins chère

Interface du bus hôte : PCIe 2.0 x8 Hauteur du support : Profil bas ou pleine hauteur Taille (Hauteur x largeur x profondeur) : 70 mm x 180 mm x 18 mm Température de fonctionnement : 0°C à 40°C (32°F à 104°F)
142,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Synology Level VI - adaptateur secteur - 100 Watt
80,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology M2D20 - adaptateur d'interface - M.2 NVMe Card - PCIe 3.0 x8
276,00 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Synology Carte PCIe QLE2692 – 2 ports SFP+ 16 Gbps – PCIe 3.0 – Vert
1 365,33 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Synology M2D18 - adaptateur pour baie de stockage - M.2 Card - PCIe 2.0 x8
145,18 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Synology Adaptateur pour disque dur 2,5" type C
19,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €