Synology RX418 Nouveau

Synology Boîtier d'extension RX418 4 baies SATA compatible NAS

offres d'occasion à partir de

Synology RX418 Nouveau

Prix le moins cher
1 jour
590,49 €
Livraison à partir de 35,00 €

Boîtier d'extension - Synology - RX418 - 4 baies - SATA - Serveur NAS compatible

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
608,20 €
Livraison gratuite

Synology RX418 disk array Rack (1U) Black,Grey G

Se renseigner auprès du vendeur
642,93 €
Livraison gratuite

SYNOLOGY Boîtier d'extension RX418 4 baies SATA 3,5"/2,5"

24-48h
659,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

RX418 disk array Rack (1U) Black,Grey

Se renseigner auprès du vendeur
661,21 €
Livraison gratuite

Synology RX418 Expansion Unit - Boîtier de stockage - 4 Baies (SATA-600) - rack-montable - 1U

Livraison sous 3 a 5 jours
754,06 €
Livraison gratuite

Synology RX418 - Serveur NAS - Rack (1U) - châssis nu (sans disques)

48H
964,04 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Synology Unité d'extension DX1215II – 12 baies pour NAS
1 209,99 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology DX1222 : Boîtier d'extension 12 baies 2.5/3.5" SATA III, Capacité max. 192To, Hot Swap, 2 ventilateurs 120mm, 24.6dB, Noir
1 463,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Synology DX525 - Boîtier d'Extension 5 Baies SATA 3.5/2.5" pour HDD/SSD - Châssis Bureau Noir - Double Ventilation 92mm - Kensington - PME
645,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Synology RX418 4 Bay NAS Rack Expansion Enclosure
641,08 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology RX1217 boîtier de disques 0 To Rack (2 U) Noir
1 475,88 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Synology RX418 Nouveau

Offre la moins chère

Synology RX418. Enclosure Type: Rack (1U). Number of Supported Storage Drives: 4, Supported Storage Drives: HDD & SSD, Supported Storage Drive Interfaces: SATA, Serial ATA II, Serial ATA III. Width: 480 mm, Depth: 325 mm, Height: 44 mm, Weight: 4.28 kg. Product colour: Black, Grey
590,49 €
1 jour
it-planet.com/fr