Synology NAS RX1225RP 19" 12 Baies

Synology Boîtier de stockage RX1225RP 12 baies 19" rack-montable 2U SATA-600 – Nouveau

Synology NAS RX1225RP 19" 12 Baies

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 476,75 €
Livraison à 25,00 €

Synology NAS RX1225RP 19" 12 Baies

2 à 3 jours ouvrés
2 504,91 €
Livraison gratuite

Synology NAS RX1225RP 19" 12 Baies

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 601,00 €
Livraison gratuite

Synology RX1225RP boîtier de disques Rack (2 U) Noir, Argent

1-3 jours ouvrés
2 632,68 €
Livraison gratuite

Synology NAS RX1225RP 19" 12 Baies

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2 739,89 €
Livraison gratuite

RX1225RP - Boîtier de stockage - 12 Baies (SATA-600) - rack-montable - 2U

Se renseigner auprès du vendeur
2 769,99 €
Livraison gratuite

Synology RX1225RP - Boîtier de stockage - 12 Baies (SATA-600) - rack-montable - 2U G

Se renseigner auprès du vendeur
2 769,99 €
Livraison gratuite

Synology NAS RX1225RP 19" 12 Baies

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 859,00 €
Livraison gratuite

Synology NAS RX1225RP 19" 12 Baies

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2 942,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Synology NAS RX1225RP 19" 12 Baies

Offre la moins chère

Design : unité d'extension Synology de 19 pouces avec 12 baies pour une capacité de stockage et une évolutivité maximales Facteur de forme : montage en rack professionnel pour racks de serveur standard de 48,3 cm (19 pouces) Capacité de stockage : peut contenir 12 disques durs pour étendre le système NAS existant Domaine d'utilisation : idéal pour les entreprises et les centres de données qui souhaitent étendre leur capacité de stockage Compatibilité : conçu comme une unité d'extension pour les systèmes Synology NAS compatibles pour une intégration transparente
2 476,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Synology Disk Holder C 6,35 cm (2.5") Panneau de support Noir
Livraison à 5,90 €
Synology – Plateau de disque Type D7 – Panneau de rangement pour unité (16,4 × 12 × 2,75 cm) Noir
Livraison à 9,90 €
Synology Tiroir de disque Type D8 pour DS418/DS418play/DS918+ – 2,5/3,5'', façade noire 172×118 mm
32,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Synology RX1217 boîtier de disques 0 To Rack (2 U) Noir
1 760,28 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Synology Unité d'extension RXD1219sas – boîtier de stockage
3 905,94 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite