Synology CC400W Caméra de Surveillance WiFi intérieure 4MP

Synology Caméra de surveillance CC400W Wi‑Fi intérieure 4MP

offres d'occasion à partir de

Synology CC400W Caméra de Surveillance WiFi intérieure 4MP

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
181,40 €
Livraison à partir de 10,00 €

Synology CC400W Caméra de Surveillance WiFi intérieure 4MP

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,71 €
Livraison gratuite

Synology CC400W Caméra de Surveillance WiFi intérieure 4MP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,31 €
Livraison gratuite

Synology CC400W Caméra de Surveillance WiFi intérieure 4MP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
185,97 €
Livraison gratuite

Synology CC400W Caméra de Surveillance WiFi intérieure 4MP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,68 €
Livraison à partir de 12,86 €

Synology CC400W Caméra de Surveillance WiFi intérieure 4MP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,75 €
Livraison à partir de 11,43 €

Synology CC400W caméra de sécurité Cube Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2560 x 1440 pixels Plafond/Mur/Bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
198,20 €
Livraison gratuite

Synology CC400W Caméra de Surveillance WiFi intérieure 4MP

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
198,22 €
Livraison gratuite

Synology CC400W Caméra de Surveillance WiFi intérieure 4MP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Caméra de surveillance IP extérieure avec IA - Synology BC500
281,76 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,52 €
Synology BC800Z – Nouveau
Livraison à partir de 35,00 €
Synology TC500 - caméra IP en forme de tourelle 5MP, LED IR, 2.8mm, RJ45, angle de vision de 110°
335,80 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Amcrest UltraHD IP8M-2493EW Caméra IP de sécurité extérieure 4K (8 MP), 3840 x 2160, Vision Nocturne de 29,9 m, Objectif 2,8 mm, étanchéité IP67, dôme résistant au vandalisme IK10, Enregistrement
189,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology CC400W Caméra de Surveillance WiFi intérieure 4MP

Offre la moins chère

Des vidéos nettes, de nuit comme de jour : Capteur de 4 MP avec angle de vue large de 125° et LED infrarouges haute puissance pour une vision nocturne à 10 mètres. WiFi Dual bande : Prise en charge des réseaux Wi-Fi 2,4 GHz et 5 GHz Étanchéité IP65 : Entièrement étanche à la poussière et résistant aux jets d'eau basse pression Audio bidirectionnel intégré : Facilite les conversations à distance et offre des instructions pour prévenir les menaces et réagir immédiatement Fonctions IA de détection et de recherche en périphérie : Détection des personnes et des véhicules, Détection d'intrusion, Instant Search et Suivi automatique
181,40 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr