Synology DiskStation DS425+ NAS/Serveur de Stockage Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 to - Noir

Synology Disk Station DS425+ - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - HDD - RAID JBOD, 0, 1, 5, 6, 10 - RAM 2 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support

offres d'occasion à partir de

Synology DiskStation DS425+ NAS/Serveur de Stockage Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 to - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,35 €
Livraison à partir de 10,09 €

Synology DiskStation DS425+ NAS/Serveur de Stockage Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 to - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
569,99 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS425+ - NAS 4 baies

2 à 5 jours
582,90 €
Livraison à partir de 6,27 €

Synology DiskStation DS425+

48h
588,90 €
Livraison gratuite

Serveur NAS Synology Disk Station DS425+ 4 baies 2 Go Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
589,86 €
Livraison à partir de 8,29 €

Synology DiskStation DS425+ NAS/Serveur de Stockage Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 to - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,90 €
Livraison gratuite

Disque DS425+

Se renseigner auprès du vendeur
599,98 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS425+ serveur de stockage NAS Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 To Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
613,89 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS425+ NAS/Serveur de Stockage Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 to - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
618,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Synology Serveur NAS PME DS1825+ 8 baies, 8 Go de RAM
1 306,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Serveur NAS Synology DiskStation DS124 - 1 baie
156,12 €
Comparer 14 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Synology DiskStation DS224+ serveur de stockage NAS Bureau Ethernet/LAN Noir J4125
419,90 €
Comparer 6 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 6,40 €
Synology DS925+ 4-Bay Plus Series (sans Disque)
666,09 €
Comparer 23 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Synology DiskStation DS425+ NAS/Serveur de Stockage Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 to - Noir

Offre la moins chère

Boîtier compact 4 baies : jusqu'à 80 To de stockage brut Stockage rapide : port 2,5 GbE intégré et plus de 278/281 Mo/s en lecture/écriture séquentielle Applications polyvalentes : sauvegardez plusieurs points de terminaison, gérez 40 caméras IP4, ou synchronisez et partagez des fichiers en toute sécurité sur les sites Synchronisation multi-sites NAS vers NAS pour renforcer les flux de travail mondiaux Mémoire système : 2 Go DDR4 non-ECC, emplacements de mémoire totaux : 1, capacité de mémoire maximale : 6 Go (2 Go + 4 Go)
569,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr