Synology DiskStation DS425+ serveur de stockage NAS Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 To Noir

Synology Disk Station DS425+ - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - HDD - RAID JBOD, 0, 1, 5, 6, 10 - RAM 2 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support

Synology DiskStation DS425+ serveur de stockage NAS Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 To Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
577,90 €
Livraison gratuite

Synology Disk Station DS425+ - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - HDD - RAID JBOD, 0, 1, 5, 6, 10 - RAM 2 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
582,90 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS425+ - NAS 4 baies

2 à 5 jours
584,90 €
Livraison à 6,25 €

Serveur NAS Synology DiskStation DS425+ - 4 baies

1 à 2 jours ouvrés
588,75 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS425+ NAS/Serveur de Stockage Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 to - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
589,00 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS425+ NAS/Serveur de Stockage Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 to - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,00 €
Livraison gratuite

Serveur NAS - SYNOLOGY - DS425+ - 4 baies - 2 Go RAM DDR4 - Intel Celeron J4125

2 à 4 jours
601,36 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS425+

48h
602,90 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS425+ NAS/Serveur de Stockage Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 to - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
603,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Synology DiskStation DS425+ serveur de stockage NAS Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 To Noir

Offre la moins chère

Synology DiskStation DS425+. Type: NAS, Classe de dispositif: Domicile et télétravail. Famille de processeur: Intel® Celeron®, Modèle de processeur: J4125, Fréquence du processeur: 2 GHz. Mémoire interne: 2 Go, Type de mémoire interne: DDR4. Capacité totale du stockage installé: 0 To
577,90 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Synology Serveur NAS DS225+
369,00 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Serveur NAS Synology DiskStation DS124 - 1 baie
158,89 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology Serveur NAS PME DS1825+ 8 baies, 8 Go de RAM
1 399,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology DiskStation DS225+ 2 baies (sans disque)
396,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology RackStation RS2423+ NAS Rack 2U 12 baies AMD Quad-Core 8 Go Noir
3 070,68 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite