Synology DiskStation DS425+ serveur de stockage NAS Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 To Noir

Synology NAS DS425+ 4 baies - Intel Celeron J4125 - 2 Go DDR4 - Port 2,5 GbE - Garantie 3 ans

offres d'occasion à partir de

Synology DiskStation DS425+ serveur de stockage NAS Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 To Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
624,90 €
Livraison gratuite

DS425+ Synology NAS 4 Baies - Garantie 3 Ans, Solution de Stockage compacte avec Port 2,5 GbE intégré

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
649,90 €
Livraison gratuite

Synology DiskStation DS425+ serveur de stockage NAS Intel Celeron J4125 2 Go DDR4 0 To Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
649,90 €
Livraison gratuite

DS425+ Synology NAS 4 Baies - Garantie 3 Ans, Solution de Stockage compacte avec Port 2,5 GbE intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
680,63 €
Livraison à partir de 11,47 €

DS425+ Synology NAS 4 Baies - Garantie 3 Ans, Solution de Stockage compacte avec Port 2,5 GbE intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
693,30 €
Livraison à partir de 268,04 €

DS425+ Synology NAS 4 Baies - Garantie 3 Ans, Solution de Stockage compacte avec Port 2,5 GbE intégré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Synology DS425+ 16TB (Synology HAT33) NAS de Bureau 4 Baies
1 429,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology DS425+ 48TB (Synology HAT33) NAS de Bureau 4 Baies
2 694,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology Serveur NAS DS425+ 4x 4 To HAT PLUS, 2 Go RAM
1 579,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology Bundle DS425 avec 4x HDD HAT3310 8To et 4Go RAM
2 908,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Synology DiskStation DS425+ serveur de stockage NAS Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 0 To Noir

Offre la moins chère

Synology DiskStation DS425+. Type: NAS, Classe de dispositif: Domicile et télétravail. Famille de processeur: Intel® Celeron®, Modèle de processeur: J4125, Fréquence du processeur: 2 GHz. Mémoire interne: 2 Go, Type de mémoire interne: DDR4. Capacité totale du stockage installé: 0 To
624,90 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr