SYNOLOGY - HAT3300-16T - Disque dur interne - SATA 3,5 - NAS - 16 To

Synology Disque dur interne Plus Series HAT3300 16 To 3,5" SATA 6 Gb/s 7200 tours/min

SYNOLOGY - HAT3300-16T - Disque dur interne - SATA 3,5 - NAS - 16 To

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
624,96 €
Livraison gratuite

Disque Dur 3,5" Synology HDD Plus 16To - S-ATA

2 à 3 jours ouvrés
639,61 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
655,30 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
656,12 €
Livraison gratuite

Synology HAT3310-16T disque dur 16 To 7200 tr/min 3.5 SATA

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
668,48 €
Livraison gratuite

Synology Plus Series HAT3300 - Disque dur - 16 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min G

Se renseigner auprès du vendeur
678,51 €
Livraison gratuite

Synology Plus Series HAT3300 - Disque dur - 16 To - interne - 3.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min

Livraison sous 3 a 5 jours
686,16 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
687,78 €
Livraison gratuite

Synology NAS HD3.5 Plus SATA 16TB HAT3310-16T / 7,2k

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
692,00 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Synology Unité d'extension pour NAS DX517 5 baies Boîtier nu
532,37 €
Comparer 24 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Synology HAT3300 Série Plus Disque Dur SATA 3,5" 4 to (HAT3300-4T)
163,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 211,40 €
Synology - Disque dur - Plus Series HAT3300 - 6 To - SATA 6 Gb/s
294,99 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Disque Dur Interne - SYNOLOGY - HAT5300-16T - 16To - 7200 tr/min - 3,5""
771,05 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Synology Disque dur interne HAT5310-8T 8 To 3.5" 7200 tr/min SATA 6Gb/s 256 Mo cache
681,17 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
SYNOLOGY - HAT3300-16T - Disque dur interne - SATA 3,5 - NAS - 16 To

Offre la moins chère

Le disque dur HAT3300 de Synology offre des performances de pointe grâce à une intégration étroite avec DSM et le matériel Synology. Avec plus de 300 000 heures de tests de validation internes et une garantie limitée de 3 ans de Synology, la série HAT3300 apporte fiabilité aux systèmes Synology domestiques et les petites entreprises.
624,96 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)