Synology Disque dur SAS 3,5 pouces HAS5300-8T 8 To
Synology 3.5' SAS HDD 8TB - HAS5300-8T
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,22 €
Livraison à 8,71 €
Synology HAS5300-8T disque dur 8 To 7200 tr/min 256 Mo 3.5 SAS
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
523,06 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 663,28 €
Synology HAS5310-20T disque dur 20 To 7200 tr/min 512 Mo 3.5 SAS
1 159,70 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Synology HAS5300 - Disque dur - 12 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 256 Mo - pour Synology SA3200D, SA3400, SA3600; High Density HD6500; RackStation RS18016xs+, RS1
663,28 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 0,99 €
Synology - Disque dur - Enterprise - 24 To - interne - 3.5" - SAS 12Gb/s - 7200 tours/min - mémoire tampon : 1 Go
1 658,70 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Synology RXD1219sas Boîtier Disques 12 Baies SAS/SAS-2/SAS-3 2.5/3.5" 0To (HDD/SSD) PME - 4 Ports Hôte SAS - 4 Ventilateurs 60mm - Alimentation 500W
4 087,49 €
Livraison gratuite
Synology Disque dur interne Plus Series HAT3300 16 To 3,5" SATA 6 Gb/s 7200 tours/min
699,90 €
pixmania.fr
Livraison gratuite