Beedrive by Synology - Hub de Sauvegarde Personnel 2 to

Synology Disque dur SSD externe BeeDrive BDS70-2T 2 To USB 3.2 Gen 2

offres d'occasion à partir de

Beedrive by Synology - Hub de Sauvegarde Personnel 2 to

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,00 €
Livraison gratuite

Beedrive by Synology - Hub de Sauvegarde Personnel 2 to

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
265,13 €
Livraison à partir de 10,00 €

BeeDrive 2 To USB-C 3.1 avec SSD integre

Se renseigner auprès du vendeur
276,83 €
Livraison gratuite

Beedrive by Synology - Hub de Sauvegarde Personnel 2 to

2 à 3 jours ouvrés
276,84 €
Livraison gratuite

Disque SSD externe Synology BeeDrive 2 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
276,84 €
Livraison gratuite

Disque dur SSD externe - SYNOLOGY - BDS70-2T - BeeDrive - 2 To - USB 3.2 Gen 2

1 à 2 jours
276,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Synology BeeDrive 2TB 2 To USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
298,98 €
Livraison gratuite

Beedrive by Synology - Hub de Sauvegarde Personnel 2 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,98 €
Livraison gratuite

Beedrive by Synology - Hub de Sauvegarde Personnel 2 to

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Synology Unité d'extension pour NAS DX517 5 baies Boîtier nu
524,90 €
Comparer 27 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Synology HAT3300 Série Plus Disque Dur SATA 3,5" 4 to (HAT3300-4T)
163,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 211,40 €
Disque Dur Interne - SYNOLOGY - HAT5300-16T - 16To - 7200 tr/min - 3,5""
771,05 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Synology Disque dur Enterprise SAS 20 To 600 Mo/s 7200 tours/min
1 223,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Synology Disque dur interne HAT5310-8T 8 To 3.5" 7200 tr/min SATA 6Gb/s 256 Mo cache
681,17 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Beedrive by Synology - Hub de Sauvegarde Personnel 2 to

Offre la moins chère

Synology BeeDrive 2TB │ Sauvegarde simultanée des fichiers Windows et des photos iOS/Android │ Transfert des fichiers du smartphone vers le PC par Wi-Fi PLUG 'N' PLAY : Sauvegarde/synchronisation automatique de l'ordinateur à chaque fois que vous branchez votre BeeDrive. ACCESSIBILITÉ INSTANTANÉE : Sauvegardez les photos et vidéos de 5 appareils iOS & Android et voyez-les instantanément disponibles dans l'explorateur de fichiers de votre ordinateur. CROSS-PLATFORM : Dites adieu à l'envoi de fichiers par e-mail ou par messagerie à vous-même. Envoyez sans fil des fichiers depuis iOS/Android vers votre PC Windows à l'aide de BeeDrop. PROPRIÉTÉ DES DONNÉES : Tous les fichiers de sauvegarde sont stockés localement dans votre propre BeeDrive, sans frais d'abonnement. VITESSE DE TRANSFERT ÉLEVÉE : SSD intégré avec interface USB 3.2 Gen 2 (10Gbps) GARANTIE DE 3 ANS * Plateformes prises en charge : Windows 10 (1809 ou version ultérieure), Windows 11 (bientôt sur macOS) / iOS 15 ou version ultérieure / Android 10 ou version ultérieure. ** Pour sauvegarder des photos mobiles, vous devez connecter BeeDrive à un ordinateur sur lequel est installé son logiciel de bureau.
262,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr