Synology DS224+ Station de disque NAS à 2 baies (Intel Celeron J4125 4-Core 2.0 GHz, 2 Go de RAM DDR4, 2 x RJ-45 1GbE, port LAN 1 GbE) 6 To avec 2 disques durs Seagate IronWolf NAS de 3 To
Synology DS224+ Station de disque NAS 2 baies Intel Celeron J4125 4-Core 2 Go RAM DDR4 2 x RJ-45 1GbE port LAN 6 To 2x Seagate IronWolf 3 To
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
838,95 €
Livraison à 9,99 €
Synology DS224+ Station de disque NAS 2 baies Intel Celeron J4125 4-Core 2 Go RAM DDR4 2 x RJ-45 1GbE port LAN 6 To 2x Seagate IronWolf 3 To
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
865,00 €
Livraison à 9,90 €
6 variantes à partir de 419,00 €
DS224+ Bt NAS 2 emp. 2.0/2.7 GHz 64b QuadCore 2Go 2 LAN GbE USB3.2
419,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Synology DiskStation DS224+ serveur de stockage NAS Bureau Ethernet/LAN Noir J4125
426,48 €
Livraison à 10,62 €
Synology Serveur de stockage NAS DiskStation DS224+ Bureau Ethernet/LAN Noir J4125
419,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 6,40 €
PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec Synology DiskStation DS224+ DDR4 So DIMM 2666MHz PC4-2666V-S
129,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Synology DiskStation DS224+ NAS Bureau Intel® Celeron® J4125 2 Go DDR4 16 To HDD DiskStation Manager Noir
1 249,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PHS-memory 16Go RAM mémoire Compatible avec Synology DiskStation DS224+ DDR4 So DIMM 2666MHz PC4-2666V-S
79,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €